Что можно купить за рубежом по цене "однушки" на Беговой? 66 / 4111

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2010
внешняя ссылка

Монолокале не в центре, но в пределах кольцевой , цена за квм 5500

внешняя ссылка
Монолокале в центре, недалеко от Ватикана и ЖД вокзала, цена 6250/квм
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мар. 2010
Ларис, у Вас очень милый сайт.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 мар. 2010
Спасибо Саша, у Вас тоже, кстати я там уже зарегистрировалась ;)

Сорри за офф
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
21 мар. 2010
Я вот понять не могу риелторы призывают к имиграции за рубеж????
Главное условие однушка на беговой...
21 мар. 2010
Александр Лейтман писал(а):
Я вот понять не могу риелторы призывают к имиграции за рубеж????
Главное условие однушка на беговой...

Что не понятного? Комнаты на Беговой может не хватить для красивой жизни за бургом.
21 мар. 2010
Слепой писал(а):
Александр Лейтман писал(а):
Я вот понять не могу риелторы призывают к имиграции за рубеж????
Главное условие однушка на беговой...

Что не понятного? Комнаты на Беговой может не хватить для красивой жизни за бургом.



Тогда это нерабочий вариант.
Нас и здесь неплохо кормят...
21 мар. 2010
AlexeyNew писал(а):
Глубоко интересующиеся темой смогут достаточно просто посмотреть на зарубежных сайтах работы размер средней заработной платы, вычесть налоги в пределах 20-30%, и сравнить с московскими предложениями.


Всегда считалась финансово разумной покупка жилья, если стоимость приобретения не превышает 3.5 годовых дохода (до вычета налогов). Так, семья, зарабатывающая 100 тыс. долл. в год, может без больших рисков покупать дом /квартиру до 350 тыс. Для тех, кто не дотягивает по доходам, всегда есть возможность либо перебраться в более дешевое место, либо арендовать.

Кстати, в Манхэттене, где на покупку дохода хватает у очень малой части работающего там населения, не так просто даже снять самую маленькую студию, поскольку входным билетом будет доход минимум в 90 тыс. долл. Лэндлорды проверяют всю подноготную арендатора и запрашивают налоговую декларацию о доходах, дабы удостовериться, что арендная плата составляет не больше 26 % от дохода.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
21 мар. 2010
Светлана, а Вы в теме цен на недвижимость в Нью Йорке? Просто интересно, судя по поверхностному изучению Интернета стоимость покупки квартиры на Манхэттэне к югу от Централ парк площадью метров эдак 70-80 не сильно отличается от Москвы. Или даже ниже, учитывая качество жилья... (см. тут, например: внешняя ссылка) Это так? И сколько стоят в этом случае налоги+обслуживание?
21 мар. 2010
>Если говорить о московской ипотеке (учитывая ставки по кредитам), то грубый расчет таков: чтобы получить 1 млн. кредита нужно зарабатывать 30 тыс. рублей.
>Пропорцию составить можно достаточно легко. То есть, на 4 млн кредита нужен доход 100 - 120 тыс. руб.

А на 11 (3 своих, 25% первый взнос) - 330 тыс руб в месяц. На 15 (5 своих, 25% первый взнос) - 450 тыс. Ес-но, "белыми" (а может, после после вычета налогов?).
В долларах это 130 тыс долларов в год на трешку, и 180 на четырешку.

Получается, город для князей просто... по современному надо переименовать - CEO-City.
22 мар. 2010
AlexeyNew писал(а):
>Если говорить о московской ипотеке (учитывая ставки по кредитам), то грубый расчет таков: чтобы получить 1 млн. кредита нужно зарабатывать 30 тыс. рублей.
>Пропорцию составить можно достаточно легко. То есть, на 4 млн кредита нужен доход 100 - 120 тыс. руб.

А на 11 (3 своих, 25% первый взнос) - 330 тыс руб в месяц. На 15 (5 своих, 25% первый взнос) - 450 тыс. Ес-но, "белыми" (а может, после после вычета налогов?).
В долларах это 130 тыс долларов в год на трешку, и 180 на четырешку.

Получается, город для князей просто... по современному надо переименовать - CEO-City.

Ну почему ж для князей?
Просто есть возожность в этом городе неплохо зарабатывать. И многие этой возмжностью пользуются (без всякого административного ресурса).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей