Благодарность Н.В.Тюленеву 69 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2010
На нейтральной территории каждый сам за себя.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2010
Rabbit писал(а):
NeoRealty писал(а):
Действительно - грамот и липовых сертификатов в офисе - не развешиваем, но вот мексиканской "огненной водой" клиенты внезапно угощают... :D :D

Прошу прощения, что не в тему, но задам вопрос: как считаете насчет угощения клиентов и угощаемости в процессе работы. Если клиент приходит в офис угостить его разумеется должны мы, а если на нейтральной территории, то кто кого должен по "этике"?

Кто пригласил, тот и платит :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
19 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Прошу прощения, что не в тему, но задам вопрос: как считаете насчет угощения клиентов и угощаемости в процессе работы. Если клиент приходит в офис угостить его разумеется должны мы, а если на нейтральной территории, то кто кого должен по "этике"?

А Вы покупаете или продаете? :D
19 сен. 2010
Если тебя пригласили на консультацию, то пусть оплачивают харчи.
Когда жил в Испании и просил рассказать мне что-нибудь из его профессиональной деятельности, никто не отказывал, но встречу назначал в кафе и болтал с тобой до тех пор, пока ты оплачиваешь его бокалы или пивные кружки. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2010
bhr писал(а):
А Вы покупаете или продаете? :D

Обычно общие гастрономические интересы возникают на нейтральной территории с покупателем.
20 сен. 2010
Все чаще и чаще мне энтот форум кажется каким то кукольным театром, раньше было иначе...то ли я была моложе и глупей, то ли форум серьезней...концов уже не найти :(
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 сен. 2010
КПСС писал(а):
Все чаще и чаще мне энтот форум кажется каким то кукольным театром, раньше было иначе...

перерастаете его, это нормально. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2010
Irina_G писал(а):
И этот выбор оказался необыкновенно удачен!

Спасибо за теплые слова, Ирина Анатольевна! O:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2010
Rabbit писал(а):
NeoRealty писал(а):
Действительно - грамот и липовых сертификатов в офисе - не развешиваем, но вот мексиканской "огненной водой" клиенты внезапно угощают... :D :D

Прошу прощения, что не в тему, но задам вопрос: как считаете насчет угощения клиентов и угощаемости в процессе работы. Если клиент приходит в офис угостить его разумеется должны мы, а если на нейтральной территории, то кто кого должен по "этике"?

Я склоняюсь к тому, что мужчина, находясь в кафе (ресторане), угощает женщину независимо от деловых отношений. Изображение
Остальное - по обстановке.
Нет ничего хуже заученных и затверженных правил.
Потому что согласно "правилу бутерброда" вам попадётся исключение... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
20 сен. 2010
Если тебя пригласили на консультацию, то пусть оплачивают харчи.
Когда жил в Испании и просил рассказать мне что-нибудь из его профессиональной деятельности, никто не отказывал, но встречу назначал в кафе и болтал с тобой до тех пор, пока ты оплачиваешь его бокалы или пивные кружки. :)


Надо взять на вооружение! Но только общие рассуждение.... Никакой конкретики, возможно забрать документы на "экпертизу", посоветоваться с платными юристами и пр....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей