Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2010
Ну, вот. :?
Сами же задали тональность, а теперь обижаетесь - кофе на выезде выпить отказываетесь.
Умные и талантливые в нашем бизнесе не так уж часто встречаются. Можно и простить им невинные шалости. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Это проблема дилетантов, не умеющих отделять зерна от плевел.
На овладение этим навыком иногда требуются годы. Какая уж тут "срочная покупка" ...

Дилетант тоже человек и его по своему жалко :D Зато опыт и знания приобретенные таким образом будут на вес золота, особенно если подсчитают "цену" такой победы над навыком и годами работы :(


сами мы не местные, так пить хочется, что переночевать негде...

А в Африке еще и голодающие...
24 сен. 2010
fotina писал(а):
Давайте,прочитаем первый пост в этой теме?Я что написала,что срочно хочу тупо отдать деньги за то что мне не нужно?(Например ,квартира в текстильщиках на которую уже есть покупатель,но мы готовы обсудить с вами...)Даже первый этаж на Речном Вокзале больше подходит под мои желания,хотя я писала,что первый этаж не рассматриваю.И с этим большим гемороем я живу уже долгие годы,не нужно думать,что каждый ,кто пишет "срочно куплю..."это идиот с деньгами.Кофе я пью в своём офисе,тему открыла для того...-смотри первый пост!
Форум очень нравится обилием умных и талантливых людей(Очень люблю читать Олин блог).Но , давайте будем внимательней читать,а самое главное понимать,что написано!Всем привет!Удачи!


Пардон, но все брульянты равны бюджету...
24 сен. 2010
Оль,ну кто бы спорил?Я про бюджет :D. Но на самом деле мне и этих денег жалко за тридцать с копейками метров.
Николай,я не обижаюсь нисколько,но честно говоря мне казалось такие дела должны делаться без лишних телодвижений.А Вы ещё куда-то кофе пить зовёте :oops:
24 сен. 2010
не кричите, все спят уже
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
...Но на самом деле мне и этих денег жалко за тридцать с копейками метров...

Дык тут такое дело...Всем ведь жалко :D Кому двух лямов жалко на комнату, кому 12-15 на двушку-трешку в ЗАО, кому...ох, не хочу травмировать нежную психику покупца с 4,5 на однуху, ну жалко же, что мы не люди чтоль? :twisted:
Однакож жалко известно у кого в попе :roll: И тон изложения для владельца протянутой руки слегонца борзоват.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 сен. 2010
fotina писал(а):
Оль,ну кто бы спорил?Я про бюджет :D. Но на самом деле мне и этих денег жалко за тридцать с копейками метров.
Николай,я не обижаюсь нисколько,но честно говоря мне казалось такие дела должны делаться без лишних телодвижений.А Вы ещё куда-то кофе пить зовёте :oops:



Что могу посоветовать - ничего, кроме как попробовать разжалобить владельцев трешек в центре.
25 сен. 2010
fotina писал(а):
... мне казалось такие дела должны делаться без лишних телодвижений.А Вы ещё куда-то кофе пить зовёте

Своевременно выпитый (или как теперь стало модно говорить - выпитое) в нужном месте с нужным человеком кофе здорово помогает сэкономить телодвижения в таком деле.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2010
Что могу посоветовать - ничего, кроме как попробовать разжалобить владельцев трешек в центре.[/quote]

Ну,просто удивительн,о я вчера пошла гулять с собакой и пришла к этой же мысли!Будем жалобить хозяев трёшек и именно в центре!
25 сен. 2010
КПСС писал(а):
...Но на самом деле мне и этих денег жалко за тридцать с копейками метров...

Дык тут такое дело...Всем ведь жалко :D Кому двух лямов жалко на комнату, кому 12-15 на двушку-трешку в ЗАО, кому...ох, не хочу травмировать нежную психику покупца с 4,5 на однуху, ну жалко же, что мы не люди чтоль? :twisted:
Однакож жалко известно у кого в попе :roll: И тон изложения для владельца протянутой руки слегонца борзоват.

Протянутой дрожащей руки... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher, Илья Трунилов и 7 гостей