Почему нет фоток в объявлениях. в чем секрет? 50 / 4193

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Тут такая штука - в квартире не живут, а сейчас вечер, когда сумерки - 20-30 - 21-00, для хозяина - поздно, только днем или вечер до 19-30, живет в другом месте :) )

Так пусть оставит ключи и не путается потом под ногами на просмотре!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
07 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
А, добиваясь полного совершенства, не забывайте про принцип Паретто:
20% усилий дают 80% результата.
Я ей Богу боюсь людей, которые жизнь кладут на добивку недостающих 20%. :)
Вместо того, чтобы пить ффотку, есть пиццу, уходить рано с работы, щупать прекрасных будущих жен и т. д. :)

Нет Александр, не надо их боятся. Они, как правило, преследуют вполне понятные и прагматичные цели, и времени тратят не сильно больше…
Не надо сильно напрягаться, чтобы фотки были конкурентоспособными, достаточно просто следовать нескольким простым правилам при фотосъемке и тогда потребуется минимальная постобработка.
Эта тема осуждалась на форуме около года назад и эти правила тут есть: внешняя ссылка
Стремление сделать самые лучшие фотки дистанцирует от той массы риЕлтеров, которые дорогие коттеджи мобилками снимают, или вааще словами пытаются обяснить, как там все круто.
Можно не краснея показать свою работу клиентам и они лишний раз убедятся, что выбрали самого лучшего риэлтора.
А это надо подтвердить результатом и получить новые рекомендации.
Результат порой достигается в условиях жесточайшей конкуренции и все средства хороши, чтобы был выбран именно Ваш объект и на Ваших условиях.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 сен. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
Так пусть оставит ключи и не путается потом под ногами на просмотре!

Все, взяли аванс :) Без торга :)
08 сен. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
Стремление сделать самые лучшие фотки дистанцирует от той массы риЕлтеров, которые дорогие коттеджи мобилками снимают, или вааще словами пытаются обяснить, как там все круто.


Миш. Тебе ли не знать, что на этом у них все и заканчивается. Дорогой объект не нужно снимать самому. Как ни старайся, путевого ничего не выйдет. Лично я привлекаю спецов из Останкино. Работает! :D
09 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Так пусть оставит ключи и не путается потом под ногами на просмотре!

Все, взяли аванс :) Без торга :)

Молодцы ! Пусть не всплывут в последний момент долбо...советчики!
Удачи, Евгений!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 сен. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Стремление сделать самые лучшие фотки дистанцирует от той массы риЕлтеров, которые дорогие коттеджи мобилками снимают, или вааще словами пытаются обяснить, как там все круто.


Миш. Тебе ли не знать, что на этом у них все и заканчивается. Дорогой объект не нужно снимать самому. Как ни старайся, путевого ничего не выйдет. Лично я привлекаю спецов из Останкино. Работает! :D

Рассуждения прапора!
ПутЁвого Леш ничего не выйдет, если руки не туда засунуты, или не там выросли…
А что такое дорогой объект?
С какой цены ты звонишь в Останкино?
Где граница?
Ты сам за это платишь или клиенты?
У компании, где ты работаешь, не находится средств на нормальный фотик, ширик и вспышкуУ
8 350 000 р. за трешку на Ангарской- дорого или дешево? Почему там только скачанная планировка?
Посмотри что делают ребята в других городах и сними тюбетейку!
Похожая тема: внешняя ссылка
Особенно я восхищен вот этим:
НЕТ ФОТО.jpg


Обязательно покажи Роме и Коле- заценят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 сен. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Рассуждения прапора!
ПутЁвого Леш ничего не выйдет, если руки не туда засунуты, или не там выросли…
А что такое дорогой объект?
С какой цены ты звонишь в Останкино?
Где граница?
Ты сам за это платишь или клиенты?
У компании, где ты работаешь, не находится средств на нормальный фотик, ширик и вспышкуУ
8 350 000 р. за трешку на Ангарской- дорого или дешево? Почему там только скачанная планировка?
Посмотри что делают ребята в других городах и сними тюбетейку!
Похожая тема: внешняя ссылка
Особенно я восхищен вот этим:
НЕТ ФОТО.jpg


Обязательно покажи Роме и Коле- заценят.


За прапора спасибо! :D
Ну Миша, не все такие талантливые фотографы, как ты. Кто на что учился.
Бизнес и элитка.
Да с любой, если сочту это нужным.
По ситуации. В принципе это недорого стоит.
Не знаю Миш, не задавался таким вопросом. Меня пока все устраивает. Тебе возможно больше меня известно, ты ведь тоже недавно в Нео работал. Я просто всегда пользуюсь своими гаджетами.
Планировка для того, что бы люди могли наглядно видеть метраж и планировку. Фото по объекту не выкладываю специально, есть на то причины.
Везде хорошо, где нас нет. Когда я в свое время хотел купить домик в Гагре, так я на просмотре с хозяином и вина выпил, и шашлыка поел, а еще хозяин и его друзья так здорово пели свои фольклорные песни... =D> Так что Миша, снимай папаху! :mrgreen:
Спасибо, посмотрел, и правда все очень здорово! Впечатлило. Есть чему поучиться. Заразился. Буду теперь тоже осваивать технику.
Я не понял, чем ты так восхищен... :(

Вот еще. Сами все увидят.
09 сен. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
За прапора спасибо! :D
Ну Миша, не все такие талантливые фотографы, как ты. Кто на что учился.

Да не фотограф я- риэлтор. Просто нормальные фото сильно упрощают работу и мне, и контрагентам.
Алексей Слесарев писал(а):
Бизнес и элитка.
Так где эта граница? Что отнести к элитке? Что к бизнесу?
А эконом клиенты негры? Им услугу можно попроще оказывать?
Так можно и на показы не ездить- дал телефон хозяина и жди аванса...
Алексей Слесарев писал(а):
Да с любой, если сочту это нужным.
По ситуации. В принципе это недорого стоит.
Не знаю Миш, не задавался таким вопросом. Меня пока все устраивает. Тебе возможно больше меня известно, ты ведь тоже недавно в Нео работал. Я просто всегда пользуюсь своими гаджетами.
Планировка для того, что бы люди могли наглядно видеть метраж и планировку. Фото по объекту не выкладываю специально, есть на то причины.
Каждый сам делает свой выбор. Я ни за что не агитирую.
Алексей Слесарев писал(а):
Везде хорошо, где нас нет. Когда я в свое время хотел купить домик в Гагре, так я на просмотре с хозяином и вина выпил, и шашлыка поел, а еще хозяин и его друзья так здорово пели свои фольклорные песни... =D> Так что Миша, снимай папаху! :mrgreen:
И снимаю. Продавал как то квартиру одного бакинского еврея на Земляном валу. Есть чему поучиться. Каждого усаживал на диван, угощал кофе.... Неторопливая беседа... Я и танцевать готов научиться, если это будет приносить результат.
Алексей Слесарев писал(а):
Спасибо, посмотрел, и правда все очень здорово! Впечатлило. Есть чему поучиться. Заразился. Буду теперь тоже осваивать технику.

Вот и я о том же. Мы пока в Москве можем жить на пустых объявлениях за счет того, что это Москва. Но скучно же так.
Алексей Слесарев писал(а):
Я не понял, чем ты так восхищен... :(
А представь себе: полез в Виннер или Руки, а там ВСЕ объявления подробные, с фото и достоверные! Представил? тогда просыпайся, и посмотри что там сейчас..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 сен. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
А эконом клиенты негры? Им услугу можно попроще оказывать?

Бывают и негры. Мне все равно. Просто в экономе важны расположение и цена, в основном цена. Фото там вообще не нужны, и не работают. Миш, я думаю если тебе просто озвучить параметры объекта, то ты и так с точностью до 99% все про него знаешь. Хотя, однажды я продавал "хрущ" с авторским, дизайнерским ремонтом... Продавали боьше года, до тех пор пока температура не снизилась до средней по-больнице.

quote="Михаил Нечаев"] А представь себе: полез в Виннер или Руки, а там ВСЕ объявления подробные, с фото и достоверные! Представил? тогда просыпайся, и посмотри что там сейчас..[/quote]

Такого никогда в Москве не будет. [-X А жаль. :-k
09 сен. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
А эконом клиенты негры? Им услугу можно попроще оказывать?

Бывают и негры. Мне все равно. Просто в экономе важны расположение и цена, в основном цена. Фото там вообще не нужны, и не работают. Миш, я думаю если тебе просто озвучить параметры объекта, то ты и так с точностью до 99% все про него знаешь. Хотя, однажды я продавал "хрущ" с авторским, дизайнерским ремонтом... Продавали боьше года, до тех пор пока температура не снизилась до средней по-больнице.
Да, цена решающий фактор в экономе. Завысил и вешайся..
Но при правильной цене ИМЕННО КАЧЕСТВЕННЫЕ фото еще как работают и облегчают жизнь. Отсеивают ненужные просмотры и могут создать очередь. А это уже повод для аукциона. В 2010м году три квартиры продались с повышением. Фото помоек морально готовит покупателя. Только надо правильно его сделать. Да и звонков гораздо больше по рекламе с фото. Виннер не в счет.
Алексей Слесарев писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
А представь себе: полез в Виннер или Руки, а там ВСЕ объявления подробные, с фото и достоверные! Представил? тогда просыпайся, и посмотри что там сейчас..


Такого никогда в Москве не будет. [-X А жаль. :-k
Будет, когда нибудь. Когда уровень конкуренции значительно повысится
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость