Важно! В каких районах Москвы и МО вы предпочитаете работать? 65 / 3348

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2012
Тогда и меня запишите ,самый самый юг Московской области .Испанская Рублёвка.Марбелья. :lol:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
27 апр. 2012
Andrey Z писал(а):
Тогда и меня запишите ,самый самый юг Московской области .Испанская Рублёвка.Марбелья. :lol:

А вай, собственно, и нот, Андрей?)
Тем-более, что это входит в перспективу моих ближайших интересов. :)
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 мая 2012
А по г. Волоколамску и его окрестностям кто-нибудь работает, коллеги? :)
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
11 мая 2012
Куда занесут предпочтения клиента. Географическая привязка отсутствует.
13 мая 2012
Shudron писал(а):
Куда занесут предпочтения клиента. Географическая привязка отсутствует.

Т.е. вам абсолютно всё-равно (при прочих равных) при выборе между клиентом который живёт рядом и тем, кто находится в часе-трёх пробок от вас?
Простите, но... Не верю. ©

зы: Широкий профиль с географией – вещь хорошая, но они не должны идти вразрез со здравым смыслом.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
13 мая 2012
Макс N. писал(а):
Т.е. вам абсолютно всё-равно (при прочих равных) при выборе между клиентом который живёт рядом и тем, кто находится в часе-трёх пробок от вас?
Простите, но... Не верю. ©
зы: Широкий профиль с географией – вещь хорошая, но они не должны идти вразрез со здравым смыслом.


Абсолютно все равно.Норма.Исполню одинаково отлично - и далекий вариант,и близкий.Работу не выбирают.Она нас сама находит.А уж где она будет-там ей и быть.Кто живет в Москве-закалены в бробках.Ведь в пробке тоже можно работать,что мы и делаем.Получая таким образом удовольствие от них(пробок).
13 июн. 2013
Друзья, а кто-нибудь из вас участками под ИЖС в Солнечногорском районе занимается?
Пишите в личку.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
28 июн. 2020
13.05.12, 15:14
Макс N. писал(а):
Shudron писал(а):
Куда занесут предпочтения клиента. Географическая привязка отсутствует.
Т.е. вам абсолютно всё-равно (при прочих равных) при выборе между клиентом который живёт рядом и тем, кто находится в часе-трёх пробок от вас?
Простите, но... Не верю. ©

зы: Широкий профиль с географией – вещь хорошая, но они не должны идти вразрез со здравым смыслом.
Почему не верите? Я на встречи по Москве, как правило, передвигаюсь на метро. Так точнее рассчитаешь время и есть возможность почитать в движении. Ну, и гарантированнно не опоздаешь га встречу. И что делать с клиентами, 99% которых находятся не в моём районе?
Поверьте, проводил сделки и в Коломне и в Рязани...
04 июл. 2020
Занятная тема.
Начал читать и только потом заметил, что она от 2012 года :lol:

Ну, если про районы пишут, то я на Кутузовском :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 июл. 2020
23.04.12, 03:58
Макс N. писал(а):
А в каких районах Москвы и Подмосковья конкретно вам работать наиболее удобнее, предпочтительнее и практичнее?
Перово, Новогиреево
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей