Странная ситуация на рынке 48 / 2994

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мая 2012
Andrey Z писал(а):
Иберия тоже имеет прямые до Москвы


Но ведь у Иберии прямые рейсы только между Мадридом и Москвой? Разве из какого то еще испанского города есть у нее прямые рейсы в Москву?
18 мая 2012
Andrey Z писал(а):
Да ,я в основном Аэрофлотом и летаю ,самолёты новые хорошие, обслуживание тоже .Трансаэро ,чартер ,но билет на него из Испании не купить (у меня не получилось)из России легко,Иберия тоже имеет прямые до Москвы.Были еще прямые чартеры из Екатеринбурга(компанию не помню),но только в летний сезон .Можно на Севилью посмотреть.

сЕВИЛЬЮ СМОТРЕЛА, НАШИМИ КОМПАНИЯМИ НЕ ЛЕТАЮ..Нащих квалифициорванных летчиков уже давно нет.. поэтому готова на пересадки..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Pakster писал(а):
Andrey Z писал(а):
Иберия тоже имеет прямые до Москвы


Но ведь у Иберии прямые рейсы только между Мадридом и Москвой? Разве из какого то еще испанского города есть у нее прямые рейсы в Москву?

Спорить не буду ,но вроде были и прямые .Через Барсу и Мадрид вообще очень много компаний ,посмотрите ещё Air Europa .
Director писал(а):
поэтому готова на пересадки..

С пересадкой проще ,если без маленьких детей .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 мая 2012
Андрей, я везу мужа и больших детей, пересадка нам не страшна, страшна она только для кошельков наличием дополнительных шоппинг-центров в зоне дьюти-фри. С пересадкой в летних сезонных городах типа мадрида, лиссабона, барсы, опыт двух последних лет показывает, что если пересадка имеет по времени менее 3 часов - пассажир опаздывает на следующий рейс, так как очередьна посадку огромная в это время., а на Западе нет манеры пропускать без очереди что хоромого, что косого, что беременного. Сейчас беру пересадку минимум 4 часа. И стараюсь лететь через брюссель , мюнхен или амстердам- подальше от летних интересов всей европы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Странная ситуация на рынке - про отдых хочется говорть больше,. чем про работу :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Director писал(а):
на Западе нет манеры пропускать без очереди что хоромого, что косого, что беременного

Блин , а я никогда не спрашивал ,просто вставал поближе и Фсё.Неудобно то как . :du_ma_et:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
20 мая 2012
Pakster писал(а):
Andrey Z писал(а):
Иберия тоже имеет прямые до Москвы


Но ведь у Иберии прямые рейсы только между Мадридом и Москвой? Разве из какого то еще испанского города есть у нее прямые рейсы в Москву?



Прямых нет. Но у Ибериа сейчас акция на Малагу с пересадкой в Барахасе с классической Иберии на Иберию-экспресс ( дискаунтер ).

Вот сейчас цена туда из МСК 13 июня, назад 22 июня 10 888 со всеми сборами. Вполне доступно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
20 мая 2012
К сожалению, на август ни одна компания никогда акций не планирует..А приведенные вами цифры весьма привлекательны.. так и хочется слетать туда и в июне..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя