Первичка или вторичка - что разумнее? 52 / 2635

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
вопрос то какой.... первичка, вторичка
это как спросить кто лучше девственница или умелая 25 летняя?

У излишне умелой 25-летней могут быть незалеченные инфекции, проблемы с лишним весом, так же как у вторички гнилые трубы, бабулька с Альцгеймером этажом выше и веселые соседи - алкаши за стенкой.
:lol:


а девственница может оставаться еще такой же девственницей ближайшие 10 лет.

это к слову о недострое.
24 авг. 2012
Господа!
Какие киргизы? Какие девственницы? Какие матроны?
Читать весь этот бред противно!
Если вы не заметили, здесь форум о недвижимости, а не о вечернем досуге. :de_vil:
24 авг. 2012
Лукингу был дан совет по Ховрино , потому как я в прошлом году купил в Бескудниково для жизни себе на новостях о метро , но там он уже по бюджету не тянет . А Ховрино отличный соседний райончик по ул.Весенней , Ангарской , Ковалевской. Район с современной застройкой 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т, где куда не плюнь сетевой магазин , детский сад с бассейном , школы с преподаванием на 10 языках и тп. Автобус до Ашана. Метро через 2 года транспортом 15 минут.
А на Кодомцева , кто не в курсе ,в 100 метрах ЖД ( у Лукинга будут окна на железку), возле подъезда морг и локация просто ужасная и ни одного нормального продовольственного магазина. Ростокино район где хрущобы и общаги .Дом изначально строился под расселение общаг , но потом застройщик передумал и теперь продаёт по цене вторички. И есть риски , что застройщик не распроданые квартиры спихнёт через Управу переселенцам.
Если же ему нужно для сдачи в аренду , то новостройка Кадомцева опять же не вариант. Долго нужно оправдывать ремонт, и как правильно сказали с перфораторами арендовать никто не станет. Для примера , на прошлой неделе продал свою новостройку без отделки дороже чем соседи с евро отделкой. Потому как у меня расположение окон было лучше и люди хотели свой ремонт сделать. Отсюда мораль - продавать лучше без ремонта , неоправдывает он себя и выбирать квартиру с хорошими видами.
Самый лучший для него вариант купить новостройку в подомсковье на котловане , через год-два продать и купить новостройку в Москве.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
24 авг. 2012
Рамштайн!
Жму краба. Все верно сказал, вот только чую не дойдут твои советы до Лукинга. А жаль, много потеряет. Да и рядом с моргом жить не камильфо. :sh_ok:
ЗЫ:Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
24 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн!
Жму краба. Все верно сказал, вот только чую не дойдут твои советы до Лукинга. А жаль, много потеряет. Да и рядом с моргом жить не камильфо. :sh_ok:
ЗЫ:Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt

Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Да мои и не только мои советы не помогут ему , ему уже 100 человек пытались отсоветовать.
Ну ладно , он завтра в Москву приедет сам всё увидит надеюсь.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
25 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Рамштайн!
Жму краба. Все верно сказал, вот только чую не дойдут твои советы до Лукинга. А жаль, много потеряет. Да и рядом с моргом жить не камильфо. :sh_ok:
ЗЫ:Du
Du hast
Du hast mich
Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt

Продавал квартиры в новостройке. Рядом больница и морг. Водил окольными путями...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
А Ховрино отличный соседний райончик по ул.Весенней , Ангарской , Ковалевской. Район с современной застройкой 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т, где куда не плюнь сетевой магазин , детский сад с бассейном , школы с преподаванием на 10 языках и тп. Автобус до Ашана. .


Рамштайн отличается "отличным" знанием районов Москвы. Весенняя, Ангарская и прочие упоминаемые им улицы никакого отношения к району Ховрино не имеют - разве что станция Ховрино неподалеку. Это Западное Дегунино.

Ховрино находится с другой стороны жд. И цены там выше, чем в Западном Дегунино, т.к. в Западном Дегунино с метро плохо. Даже до строящейся Селигерской с тех мест трудно будет пешком дойти. В самом районе действительно немало новых домов, но выбраться из него проблематично.
25 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
Лукингу был дан совет по Ховрино ...


спасибо за развернутый ответ, только вот я так понимаю с моим бюджетом в 4,8 млн.руб. претендовать на дома застройки 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т не приходиться? только хрущи?
а по Кадомцева 23 ещё один нюанс всплыл - в площади квартир не включены балконы и в стоимости договора они отсутствуют, значит за них придется ещё доплачивать после обмеров БТИ.
25 авг. 2012
bobr12 писал(а):
Рамштайн писал(а):
А Ховрино отличный соседний райончик по ул.Весенней , Ангарской , Ковалевской. Район с современной застройкой 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т, где куда не плюнь сетевой магазин , детский сад с бассейном , школы с преподаванием на 10 языках и тп. Автобус до Ашана. .


Рамштайн отличается "отличным" знанием районов Москвы. Весенняя, Ангарская и прочие упоминаемые им улицы никакого отношения к району Ховрино не имеют - разве что станция Ховрино неподалеку. Это Западное Дегунино.

Ховрино находится с другой стороны жд. И цены там выше, чем в Западном Дегунино, т.к. в Западном Дегунино с метро плохо. Даже до строящейся Селигерской с тех мест трудно будет пешком дойти. В самом районе действительно немало новых домов, но выбраться из него проблематично.

С детства привык те места называть Ховрино из-за станции. :) Ты наверное персонаж с другова форума , потому что Лукинг перетаскивает посты с одного форума на другой :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
25 авг. 2012
Looking писал(а):
Рамштайн писал(а):
Лукингу был дан совет по Ховрино ...


спасибо за развернутый ответ, только вот я так понимаю с моим бюджетом в 4,8 млн.руб. претендовать на дома застройки 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т не приходиться? только хрущи?
а по Кадомцева 23 ещё один нюанс всплыл - в площади квартир не включены балконы и в стоимости договора они отсутствуют, значит за них придется ещё доплачивать после обмеров БТИ.

По вашим обещаниям вы должны были бы сегодня приехать в Москву и наконец посмотреть на предмет обсуждения , вам самому то ненадоело дурака валять ?
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость