Покупка квартиры в ипотеку 11-12 млн 55 / 3279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
И Динамо четная около метро - кооперативы художников, поэтов, кинематографистов..


У Динамо на четной стороне вообще нет домов, там же парк и стадион (ныне разрушенный). Все дома за парком. А это уже не "рядом с метро". А вот на м.Аэропорт на четной стороне как раз кооперативы художников, поэтов, кинематографистов.
26 сен. 2012
Lamp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И Динамо четная около метро - кооперативы художников, поэтов, кинематографистов..


У Динамо на четной стороне вообще нет домов, там же парк и стадион (ныне разрушенный). Все дома за парком. А это уже не "рядом с метро". А вот на м.Аэропорт на четной стороне как раз кооперативы художников, поэтов, кинематографистов.

Ну, я говорила про Петровско-Разумовский проезд, например, мне лично очень нравится, начало Мишина..Несколько породистых совминовских и кооперативных кирпичных домов с видом на этот парк.Достойный московский адрес. Если уж положил свою жизнь и раздербанил свой и родительский кошелек, чтобы жить в Москве - так ЖИТЬ В МОСКВЕ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
ipotek789 писал(а):
Что за квартира за 12 млн с отличным ремонтом?-мне не попадалась.


Мда... ну вот попалась. Но без лифта ) ремонт понравился: стены светлые, полы - массив дуба, ореха... двери тоже массив. и не высотой в 2 м (стандарт), а выше, под стать потолкам. Т.е. люди с головой подходили.
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Lamp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И Динамо четная около метро - кооперативы художников, поэтов, кинематографистов..


У Динамо на четной стороне вообще нет домов, там же парк и стадион (ныне разрушенный). Все дома за парком. А это уже не "рядом с метро". А вот на м.Аэропорт на четной стороне как раз кооперативы художников, поэтов, кинематографистов.

Ну, я говорила про Петровско-Разумовский проезд, например, мне лично очень нравится, начало Мишина..Несколько породистых совминовских и кооперативных кирпичных домов с видом на этот парк.Достойный московский адрес. Если уж положил свою жизнь и раздербанил свой и родительский кошелек, чтобы жить в Москве - так ЖИТЬ В МОСКВЕ.


Неплохо знаю квадрат за парком. Очень нравится, но там сталинок с лифтами... 4 шт. Одна на перекрестке. Другая, крутая, с видом на парк, генеральская. Третья старая. В четвертой была двушка, но на втором этаже, с окнами над рагрузочным подъездом магазина, а ломили за нее...
02 окт. 2012
для любителей сталинок и просто инвесторов - http://ru.ners.ru/object/1968531.html
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 окт. 2012
Святослав писал(а):
для любителей сталинок и просто инвесторов - http://ru.ners.ru/object/1968531.html



1-й этаж всю картину портит.
02 окт. 2012
Святослав писал(а):
для любителей сталинок и просто инвесторов - http://ru.ners.ru/object/1968531.html

Жуткий шлакоблок на самом деле, а не крепкая сталинка. Клиенты 2 лет назад смотрели эти дома на Гримау, плевались от такой "сталинки". Не зря их сносили там же..
02 окт. 2012
для аренды первый высоченный этаж это плюс. Если смотреть в перспективу то как и нежилое интересно - район деловой (Сбербанк, Роснано и пр.). Центр и ТТК под боком. Под квартирой цокольный этаж с высотой пот.3м с двумя входами :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Жуткий шлакоблок на самом деле, а не крепкая сталинка. Клиенты 2 лет назад смотрели эти дома на Гримау, плевались от такой "сталинки". Не зря их сносили там же..

сносили хрущи 7-9 дома с низкими потолками и панельными тонкими стенами :-(
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 окт. 2012
Святослав писал(а):
для любителей сталинок и просто инвесторов - http://ru.ners.ru/object/1968531.html

это не сталинка. это крупноблочка где-то около (после) 1955 года постройки. Дома на Гримау - это пробные дома серии, построенные для экспериментальной проверки новой системы компоновки блоков, так и не пущенной в массовой строительство из-за ее неэкономичности.
но лохам можно втирать, что это - настоящая сталинка, вишь потолки какие, такие только в сталинках бывают.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 8 гостей