хрущ... 110 / 5578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2012
У нас покупают с любой стоимостью в договоре.. :-ok-:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У нас покупают с любой стоимостью в договоре...

... под юридически ничего не значащее обязательство продавца: "ежели что" - выплатить полученное сверх суммы, указанной в ДКП.
Использование тотальной правовой безграмотности населения в своих целях - конёк инициативно-надежных. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Однако ж , как расценивать ваш комментарий? просто как зависть или какое умное название придумаете сами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Однако ж , как расценивать ваш комментарий?

Да, как хотите :)
Он не Вам адресован, а покупателям, не осознающим всех рисков, связанных с приобретением квартиры по заниженной стоимости.
И продавцам, верящим в псевдо выгоду подобного занижения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Вот когда они к вам придут - тогда и умничайте.. :nez-nayu: А пока ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вот когда они к вам придут - тогда и умничайте.. :nez-nayu: А пока ..

Всего два дня меня не было - весь форум инкомовской пургой замели. :)
Ну-да, ну-да.
Работа такая ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2012
Я надеюсь, вас не было по поводу? Ну-ка расскажите.. вы ведь этого вопроса ждете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ну-ка расскажите..

Извините, я ещё не на все поздравления ответил ...
А Вы работайте, работайте. Не отвлекайтесь :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2012
Блочный хрущ - это жуть, как и панельный. Москвичи в таких не хотят жить уже сейчас, а через 10 лет такие халупы не задвинуть и самым бестолковым приезжим. Эти дома будут годны только под сдачу внаем, ликвидность их рискует упасть до ноля. Я бы вообще их снес, город уродуют сильно, даже после обшивки декоративными панелями. Единственное желание там может быть - сбагрить их пока не совсем еще поздно и купить что приличное.
21 дек. 2012
Да, они свое уже изжили. А то, что наводили красоту в блочных 12-этажках, так это еще и пожароопасно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя