В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Тогда внешняя ссылка
будете почти как Иван Родионович Баташев жить



Не, за такое я не готов 8.5 млн отдавать...Да и Баташев за такое не отдал бы такие бабки.
21 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Павел_К писал(а):
Ну я не такой экстремал, как ваш знакомый...16 метров мне мало. И чего же вам не понятно? Я даже минимум размер очертил который рассматриваю-это 1 к.кв размером 33-34 метра. Максимум, исходя из рыночных реалий сегодняшнего дня-это 2 к.кв размером 44-45 метров. Метро рядом не требуется.

Тогда внешняя ссылка
будете почти как Иван Родионович Баташев жить

Место одно из лучших в Москве, адрес - достойнейший, одни исторические ласкающие слух названия, ласкающие глаз рельефы, дома, церкви музеи, развалины, артефакты вокруг
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.07.14, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Тогда внешняя ссылка
будете почти как Иван Родионович Баташев жить



Не, за такое я не готов 8.5 млн отдавать...Да и Баташев за такое не отдал бы такие бабки.

Тогда дом
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
О какое совпадение обоев! это рок! это ваш выбор!
:lol: :lol: :lol: :lol:
фото №4 в циане
и №10 в авито.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2014
Вопрос: ЦАО -это обязательно? Вот часть Пролетарки например - уже ЮАО и ЮВАО, но внутри ТТК и с шикарной транспортной доступностью как на авто, так и на общественном. Посмотрите Симоновский Вал, вполне можно купить однушку за 7 в панели. Отличный жилой район, инфраструктура и никаких промзон под окнами!
21 июл. 2014
Winds писал(а):
Посмотрите Симоновский Вал, вполне можно купить однушку за 7 в панели. Отличный жилой район, инфраструктура и никаких промзон под окнами!



Спасибо за наводку, посмотрю эти места.
21 июл. 2014
ну вот так булгаков почти и уехал с маяковской в южное бутово ;;-))) ;;-))) ;;-)))
чтож вы размениваетесь с цао на пролетарку?
на самом деле опять сошлись тут лед и пламя
хочется цао но денег нет
а на то, что денег есть - уже не цао :lol: :lol: :lol:
21 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
что ж вы размениваетесь с цао на пролетарку?



Я не размениваюсь.Человек предложил конкретное место, назвал улицу.Я вежливо сказал , что посмотрю, как вариант.Вам по делу, по тему топика есть , что сказать, предложить что то конкретное ? Если нет, то не надо захламлять мою ветку пустыми сообщениями ни о чем.
22 июл. 2014
Девушка из Марьиной Рощи, что Вы знаете о ЦАО? Вообще поражает, люди считают себя риэлторами....для меня ЦАО-это прежде всего транспортная доступность и близость к центру, это на Пролетарке есть, в отличие от некоторых других мест "настоящего ЦАО". Исходя из бюджета, здесь обсуждаем окраины ЦАО, а не Бульварное кольцо.
22 июл. 2014
А чё Дербеневку никто не предложил...
По ценам есть вариации ничётак.
Вот тока с ликвидностью небольшая засада. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, ВалентинаЯ и 39 гостей