Что выбрать? 60 / 3720

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2014
В метро тоже шлака хватает.Сегодня внес аванс за квартиру в Мытищах.Если все будет хорошо,скоро перееду туда.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 окт. 2014
wbif писал(а):
В метро тоже шлака хватает.Сегодня внес аванс за квартиру в Мытищах.Если все будет хорошо,скоро перееду туда.

Добро пожаловать! :) Случайно не в Перловку?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 окт. 2014
а почему мытищи? почему не химки, например?
04 окт. 2014
Олимпийский проспект.Метров 500 от станции.Я изначально рассматривал район возле Красного Кита и станции.
Там рядом Атак,Пятерочка,жд станция.В общем приличная инфраструктура.
Мытищи потому что у меня дача возле Сергиева Посада и много друзей в Медведково.
Плюс Химки будут дороже Мытищ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 окт. 2014
Вот объект за который я внес аванс.
Год постройки 1955 ый.Последние люди выписались в 2005 ом году.Один человек купил ее в 2007 ом году,далее он продал ее нынешней хозяйке в 2009 ом.Сейчас я покупаю у нее.То есть последние 9 лет в квартире никто не был прописан.
При чем квартира пустая,то есть в ней нету почти ничего,цена немного ниже рынка.
Она говорит, что 5 лет сдавала ее сейчас срочно понадобились деньги и потому цена низкая.
Как вы думаете в чем может быть причина такиой частой смены хозяев,полного отсутствия мебели и отсутствия прописанных людей с 2005 ого года?
По документам все вроде ок.А вот почему там никто не хочет жить непонятно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 окт. 2014
Возникает подозрение, что что-то не договаривают относительно того, что она сдавалась. Когда ищешь для съема, таких квартир не встретишь - всегда какие-то остатки жилой мебели (часто абсолютно ненужной). А для продажи говорят "сдавалась, потом съемщики съехали, забрали кухню, плиту, все шкафы". Малореалистичная легенда, но всякое бывает. Спросите у соседей и консьержа сдавалась ли квартира.
13 окт. 2014
Попросите квитанции за воду и электричество за прошлый год (в Мосэнергосбыте владелец может запросить, если квитанции не сохранились) - по ним будет видно жили люди или нет.
13 окт. 2014
Ну по сути какая мне разница сдавалась она или нет.Непонятно почему продают по цене ниже рынка.
Моему риэлтору продавец рассказывала, что купила для сдачи квартиру и сейчас срочно нужны деньги.
Консьержа в доме нету.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 окт. 2014
wbif писал(а):
Ну по сути какая мне разница сдавалась она или нет.Непонятно почему продают по цене ниже рынка.
Моему риэлтору продавец рассказывала, что купила для сдачи квартиру и сейчас срочно нужны деньги.
Консьержа в доме нету.

Ну может, действительно, деньги срочно нужны. Вы же сами пишите, что "немного" ниже рынка.
А то, что никто прописан не был, так это только плюс.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 окт. 2014
ONSAKL писал(а):
А то, что никто прописан не был, так это только плюс.

В чём плюс? Поясните, плиз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей