Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2014
тренинги АН
дышите
не дышите
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Елена Чижова

ну уж...я тоже дышу, когда с мужчинами-собами общаюсь...

Зря)))
Вот этот Тип Мужчин (которые Собы) надо с самого начала строить.
Чтобы они знали, что ща придет кто-то Справедливый, но Страшный!
А потом - бац! - так нечаянно улыбнешься им, а они сразу тают и уже навек Ваши)))
:du_ma_et:
Короче, проверено.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Звоните мне в понедельник!"
Я решил уточнить: "А вдруг, у вас раньше возможность найдется, сможете мне тогда позвонить?"
На что получил резонный ответ: "Да я с ума сойду всем перезванивать, вам надо, вот и звоните, я же вам сказала, в понедельник, а сама звонить не буду!"
Звезда, и как только я посмел тревожить ее, она ведь так устает, бедняжка, подумал я. :ps_ih:

Вероника?? :sh_ok:


Лара, что Вы. Я показываю в любое разумное время, с 6 утра и до часа ночи.

На шесть утра еще желающих не было :lol: .

Но озвучиваю, что как скажете так и будет показ, ключи на руках, машина рядом.

Подрываюсь и еду, когда надо...

Может и не правильно это, ну да ладно. Не так далеко ездить. Зато люди не ограничены во времени и точно доедут. По крайней мере доезжали все, кроме отдельных персон.

А если вдруг когда нибудь будет избыток объектов, то отдам тому, кто сможет с ними работать оперативно, ибо время = деньги и подставлять продавца не стоит. Просто некоторые не умеют делиться, тут засада. Вместо того, что бы отдать, гребут под себя, а потом не могут справиться.

Такая способная ученица, а очень важное не усвоила.. )))

Извините, больше не буду хихикать))
29 нояб. 2014
Короче, все козлы!

Хорошо, что на рынке еще осталось несколько нерсиан в белых пальто... :an)(gel:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
29 нояб. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Короче, все козлы!

Да при чем тут козлы не козлы.

Берут в работу все что предлагают на данный момент времени. Без учета своих возможностей и не отрабатывают.
На авось, что выстрелит то выстрелит. А остальных продавцов прогнуть на понижение цены или вовсе о них забыть.
А "чо" рекламу повесил, звонки принял.

Сейчас обзваниваю для покупки. Реальный покупатель. Нал. И ничего толком нет. Точнее есть. Одни заманухи (по десять на один и тот же объект). А потом агенты начинают звонить хозяевам и склонять их на договор с суммой в нем. А хозяева не хОчут договор. А агенты не хотят рисковать и поэтому говорят, что хозяин пока не продает и тд.

Приходится рыть местные доски в поиске объявлений сам-себе-продавцов. Да только они заявки по АН раскидали и тоже сидят ждут.

Одно спасает. Ножками до нужного района и растяжки кое где попадаются (даже не растяжки, печатают крупные буквы на простой бумаге а4 и клеят скотчем на окна). + консьержки (если есть). как говорится "опрос соседей".

Иногда помогает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):

Приходится рыть местные доски в поиске объявлений сам-себе-продавцов.


А вы что, только собственников, продающих без агента, ищете?
29 нояб. 2014
GAI писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Приходится рыть местные доски в поиске объявлений сам-себе-продавцов.


А вы что, только собственников, продающих без агента, ищете?


НЕТ!

Наоборот.

Однако тут рынок таков... область... прокладки... заманухи...

Я за эксклюзивный договор на представление интересов для обеих сторон.

Но когда 33 прокладки звонят одному и тому же продавцу, продавец начинает думать что его объект дешево продается, и спрос велик, а это один и тот же покупатель интересуется.

И в таком случае к соглашению с кем либо придти крайне сложно, толкаясь прокладки только усугубляют ситуацию.

И по разговору. Если агент знает параметры квартиры и документов, но при этом у него нет договора с собственником, предпочту вести переговоры с этим агентом.

Однако, как правило не помнят, не знают и тд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
К стати, смотрю объекты для покупки без покупателя. Некоторые агенты подозрительно к этому относятся. Показываю договор на оказание услуг подбора. Зачем весь мусор показывать покупателю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
И по разговору. Если агент знает параметры квартиры и документов, но при этом у него нет договора с собственником, предпочту вести переговоры с этим агентом.


Только тут дело за малым - надо, чтобы и собственник захотел с ним работать. Так что ваше предпочтение может ничего не решать.
29 нояб. 2014
GAI писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И по разговору. Если агент знает параметры квартиры и документов, но при этом у него нет договора с собственником, предпочту вести переговоры с этим агентом.


Только тут дело за малым - надо, чтобы и собственник захотел с ним работать. Так что ваше предпочтение может ничего не решать.


Если собственник дал данные во все АН и сказал "бегите на перегонки, продавайте". Я не думаю что он будет особенно выбирать. Кто приведет к нему покупателей с тем и будет работать.

Но может он конечно сильно хитрый, обойдет приведшего, и наймет на сопровождение стороннего агента.

Такого не встречала.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей