1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Это как человек вышел замуж и интересуется у других парней на разные интимные темы.
Таки-да
Попробуйте честно поговорить с вашим риелтором, или есть страх его харизмы?
Что уговорит на коломенское?
Или нет риелтора?
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Попробуйте честно поговорить с вашим риелтором, или есть страх его харизмы?
Что уговорит на коломенское?
Или нет риелтора?


Если честно, то действительно боюсь, что он уговорит моего мужа на Коломенское, а я так не хочу там покупать. У меня какой-то внутренний дискомфорт, даже если только думаю об этом районе. А хотя должно быть все равно, ведь все равно не нам же там жить.
А риэлтор есть. Паренек на ровном месте огонь высекает)))
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
В пятиэтажках как правило в комнате 2 окна, минус, по многим факторам.

Как бы я хотела иметь такой минус ) Никогда не понимала людей, закладывающих окна, ну, разве что, если сменой окон и утепление балкона решить вопрос не удается
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Pakster писал(а):
Пока ничего адекватного, мы рассматриваем 5-ки но только угловые кв не смотрим. ничего стоящего не попалось, ну пока по крайней мере.


5-ки же будут сносить и как я поняла, после в этом районе дадут квартиру только тем, кто прожил там энное количество лет. Остальных за мкад.

О как. Что-то новенькое. Есть пруф (закон, постановление, передача службы одна-бабка-сказала) на основании чего такое деление? И сколько кстати по вашим сведениям прожить лет надо? И прожить это быть зарегистрированным, а жить в другом месте, например, или наоборот - быть собственником 100500 лет, но быть зарегистрированным в другом месте?
10 янв. 2015
Так если квартира для аренды, а в перспективе для дальнейшей продажи, чем Коломенская плохой вариант, особенно если метро близко? Это как раз локация где арендатор всегда будет.
10 янв. 2015
sticker писал(а):
О как. Что-то новенькое. Есть пруф (закон, постановление, передача службы одна-бабка-сказала) на основании чего такое деление? И сколько кстати по вашим сведениям прожить лет надо? И прожить это быть зарегистрированным, а жить в другом месте, например, или наоборот - быть собственником 100500 лет, но быть зарегистрированным в другом месте?


Я уже и не помню, откуда эта информация у меня, но она отложилась в памяти и помню, что человек должен быть зарегистрированным в этом доме сколько-то лет, чтобы претендовать на квартиру в этом же районе. На истину не претендую.
10 янв. 2015
qipmsk писал(а):
Так если квартира для аренды, а в перспективе для дальнейшей продажи, чем Коломенская плохой вариант, особенно если метро близко? Это как раз локация где арендатор всегда будет.


Коломенская хорошо сдается? Надо будет посмотреть.
Просто у меня пока выбор идет - нравится, не нравится.
Была в роли продавца, теперь нужно будет вжиться в роль покупателя.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Попробуйте честно поговорить с вашим риелтором, или есть страх его харизмы?
Что уговорит на коломенское?
Или нет риелтора?


Если честно, то действительно боюсь, что он уговорит моего мужа на Коломенское, а я так не хочу там покупать. У меня какой-то внутренний дискомфорт, даже если только думаю об этом районе. А хотя должно быть все равно, ведь все равно не нам же там жить.
А риэлтор есть. Паренек на ровном месте огонь высекает)))

Так повезло вам.. а высекает копытом?Неужели сам..?
А как у него с аналитикой по районам, с умением бороться с возражениями, грамотно консультировать? Чо еще , кроме копыт есть в пареньке?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так повезло вам.. а высекает копытом?Неужели сам..?
А как у него с аналитикой по районам, с умением бороться с возражениями, грамотно консультировать? Чо еще , кроме копыт есть в пареньке?


Ну зачем же ерничать?
Не нравится тема-пройдите мимо.
Если есть что сказать, то говорите. Я ни над кем не насмехалась, не издевалась, а просто пришла с вопросом.
Аль нельзя?
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
qipmsk писал(а):
Так если квартира для аренды, а в перспективе для дальнейшей продажи, чем Коломенская плохой вариант, особенно если метро близко? Это как раз локация где арендатор всегда будет.


Коломенская хорошо сдается? Надо будет посмотреть.
Просто у меня пока выбор идет - нравится, не нравится.
Была в роли продавца, теперь нужно будет вжиться в роль покупателя.

Сдается хорошо все, что находится в адекватной цене касаемо рынка на момент сдачи. Вопрос за какие деньги...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, Pepsikola и 11 гостей