Район метро Отрадное "+" и "-" 48 / 8098

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2016
JaneFox
Мы сейчас тоже подбираем клиенту до 9.2кк от 52 метров. Скажу,что реально стоящих вариантов немного. В основной массе по 42-46 метров :ne_ne_ne:

там есть безбалконные двушки

За 9 миллионов и без балкона :ne_ne_ne:
Балкон нужен :)
16 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
За 9 миллионов и без балкона :ne_ne_ne:
Балкон нужен :)


там серия копэ - потолки 2,7, кухня квадратом 10 метров. Коридор и хорошая ванная с туалетом. Комнаты 19.9 и 14 с чем-то. Идеальная двушка.

далее идет жуткий неликвид - со срезанными окнами, фрамугами дверными и полами на лагах, низкими потолками. надо оно ради балкона?
16 мар. 2016
Лазанья писал(а):
надо оно ради балкона?

Для меня лоджия всегда была нужной. Если уж совсем будет труба и только варианты без балкона будут,то стоит подумать.
Тут уже дело вкуса( балкон или без него).
16 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Для меня лоджия всегда была нужной. Если уж совсем будет труба и только варианты без балкона будут,то стоит подумать.
Тут уже дело вкуса( балкон или без него).


ни хрена себе дело вкуса... ради балкона предложить клиенту объект с сантехкабиной и запоротой наглухо вентиляцией?

серия копэ - с точки зрения панельного домостроительства образцово-показательная.

к тому же даже безбалконные двушки в копэ-80 ценятся выше, чем сравнимые квартиры в п30. это очевидно.
16 мар. 2016
Лазанья

Я сейчас рассуждаю со своей колокольни. Для себя,а не для клиента.
У меня всегда была лоджия. Что в Люблино,что на Братиславской,что есть в Королеве на пр. Мира. Ну не комфортно мне без нее. :nez-nayu:
16 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ну не комфортно мне без нее.

Мне тоже.) Какая-то квартира-обрубок получается без лоджии/балкона. Сейчас многие новостройки без балконов возводят- жуть какая-то.
16 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мы сейчас тоже подбираем клиенту до 9.2кк от 52 метров. Скажу,что реально стоящих вариантов немного. В основной массе по 42-46 метров


У Меня П-30 под авансом..Стоящих немного, но выбор в бюджете 8-9 был и неплохой (ну как неплохой?, конечно с поправками на возраст дома, высоту потолка и тд..но не у всех есть бюджет на КОПЭ и П-44Т)
А так, даже трешки в П-30 в этот бюджет встречаются, но с некоторыми ..но))
КОПЭшка опечная ИНКОМовская болталась на Бестужевых под 10млн, с торгом..Оч шустрый (в хорошем смысле слова) стажер ей занимается. Но опечная и ближе к 10.

Кстати, к плюсам отрадного (а то одни минусы)), рн с большим количеством "рейтинговых" школ (те школ из рейтинга "лучшие школы Москвы")..далеко не в каждом рне хоть по одной, а здесь штуки 4.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2016
Белова Анна
10 у нас нет,на 9 за достойный вариант +- готовы :) Активно сейчас будем смотреть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Irina72, Lorik13, Napastak, Илья Трунилов и 15 гостей