Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2015
Видела в рекламе 18 квм на м.Аэропорт - гостинка - стоит 4.5 млн, никаких прописанных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Видела в рекламе 18 квм на м.Аэропорт - гостинка - стоит 4.5 млн, никаких прописанных



Это где же там на м.Аэропорт такие гостинки, на какой улице?
25 мая 2015
А если новостройки рассматривать.что можно купить и в какую сторону смотреть ??
28 мая 2015
Vlasta писал(а):
А если новостройки рассматривать.что можно купить и в какую сторону смотреть ??

Кореневский Форт - очень близко к метро.
Хорошие планировки.

пс
шучу... при Вашем бюджете ни в какие новостройки у метро не пройдете, даже микро размера.
Тем более балкона там не будет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мая 2015
Vlasta
Есть в Химках, в 3 км от МКАД, двушка в новострое с готовностью 70%, за 3900. :-ok-:
28 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Vlasta
Есть в Химках, в 3 км от МКАД, двушка в новострое с готовностью 70%, за 3900.

А остальные 30% потом? :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мая 2015
В новокосино-2 еще сегодня можно было купить студию 28-31 метр за 4-4,2 млн со сдачей через 8 месяцев реальным пешком 14-15 минут(лично ходил)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 мая 2015
alexey moskva писал(а):
В новокосино-2 еще сегодня можно было купить студию 28-31 метр за 4-4,2 млн со сдачей через 8 месяцев реальным пешком 14-15 минут(лично ходил)

Это расчетное время или то, что обещает застройщик?

А ремонт? Новое прежде чем сдавать нужно отремонтировать, это даже если бюджетно то 500тр как ни крути + техконтроль, иначе на выходе ерунда получится даже за 1млн. А техконтроль это либо деньги либо время + знания (чего требовать, а чего не надо).

По всем параметрам новостройка под аренду это еще и проблемы ремонта.

А бу квартиры все таки можно попробовать и так сдать. А капиталку потом сделать, перед тем как самому заселиться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июн. 2015
А если 4 млн 200 тыс можно хотя бы хрущевка пусть на 1 этаже или 5 этаже. . Старая Москва . Можно минут 10 на транспорте .
05 июн. 2015
Если район печатников подойдет, то давайте осенью я вам продам свою однушку за 5 млн рублей, так как сам хочу купить в новострое двушку в царицино и обойдемся без риэлторов - я уступлю немножко, а нам с вами копить до осени одинаково у меня двушка стоит 7 млн руб у вас моя однушка 5 млн руб - идет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей