Квартира м. университет 40 млн 524 / 27112

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2015
Asti495 писал(а):
Еще есть коварный домик на второй линии от Воронцовского парка. То же монолит, хорошо выглядит, очень достойный, с приличной собственной территорией, не комплекс, он всего один такой, но проблема в том, что он не называется никак. Визуально я его хорошо помню, а вот с адресом запамятовала. Новаторов д.8к2, что ли... хотя не факт. Покатаетесь, увидите этого зайку. Там всего подъезда 3 или 4 и 2 арки



Да всё норм с памятью у вас, адрес этого дома - Новаторов д.8к2.
22 июн. 2015
Да, он получше всего перечисленного будет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2015
А мне, наоборот, не очень нравится. Слишком там большой внутриквартальный автомобильный траффик.
22 июн. 2015
Изображение

Изображение

В этих домах квартиры по 96 квм стоят по 50-54 млн , так что вот в них и надо смотреть и предлагать ваши 40-45 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2015
И смотреть не на огороженую территорию и стандартную детскую площадку, которые сейчас строят даже в муниципальных дворах Бирюлево, а на качество строительства.Оно точно лучше в Шуваловском и вышеприведенных домах, чем в Доминионе, покрытом дешевой пластиковой плиткой, которая уже за три года нахождения на фасаде Доминиона потемнела от времени и выбросов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2015
ну Шуваловский кстати по качеству считается хуже Доминиона, особенно неудачными считаются квартиры в угловых секция, в некоторых шли заметные трещины… Фасад Шуваловского возможно задуман и приятнее на вид (хотя если присмотрется видны стыки этажей), только уже давно "хрустит", собственно - если лень, это можно было раньше увидеть даже на яндекс-панорамах :))

Фасады Доминиона - при близком рассмотрении, проивзодят впечателние дешевки конечно, как и многие дома обложенные такой плиточкой.

Шуваловский и Доминион - если окна на будущее четвертое кольцо, то нужен хороший торг имхо, конечно оно не будет таким активным как ТТК, но все же.
Последний раз редактировалось Hotto 22.06.15, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
22 июн. 2015
Hotto писал(а):
ну Шуваловский кстати по качеству считается хуже Доминиона, особенно недуачными считаются квартиры в угловых секция, в некоторых шли заметные трещины… Фасад Шуваловского возможно задуман и приятнее на вид (хотя если присмотрется видны стыки этажей), только уже давно "хрустит", собственно - если лень, это можно было раньше увидеть даже на яндекс-панорамах )

Так это хоть кирпич-бетон хрустит, а не пластик химозный
Я кстати, в обеих квартирах на Б.Каменщиках конопатила трещины - звала альпинистов на внешний фасадные работы..Так что в брежневские времена и для совминов строили с ляпами..хоть я эти дома больше всего уважаю, кирпич 200 процентов
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.06.15, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так это хоть кирпич-бетон хрустит, а не пластик химозный


там наружные облицовочные бетонные блоки Россер, если там и кирпич - то только декоративный снаружи или это плитка, как в П44Т :)) Вот на качество этих блоков было много нареканий раньше, разваливаются они, хотя дому еще 10 лет нету
Последний раз редактировалось Hotto 22.06.15, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я кстати, в обеих кварирах на Б.Каменщиках конопатила трещины - звала альпинистов на внешний фасадные работы..Так что в брежневские времена и для совминов строили с ляпами..хоть я эти дома больше всего уважаю, кирпич 200 процентов



про Шуваловский мне говорили насчет трещин внутри подьезда даже с первого по последний этаж, в общих зонах (какой-то именно стыковой подьезд)

у нас вроде по домам снаружи трещин не видно, тоже полностью кирпичи 80х годов, ну идеального ничего нет конечно

плитка облицовочная мне тоже не нравится, ни внешне, ни по сути… горючая она еще, выгорает как свечка на бизнес-классах

кстати была такая информация, что в целях энергосбережения планируют и кирпичные дома ей облицовывать во время капремонтов, вулыхи некоторые уже подверглись обработке
22 июн. 2015
apertrov писал(а):
Там все корпуса объединены в общую охраняемую территорию.

apertrov писал(а):
Такие комплексы и ценятся тем, что посторонним вход в вашу зону комфорта запрещен.


Кстати сделано в Доминионе эта территория по-идиотскому. Основное КПП вообще неадекватное. Мне надо было проехать к людям в медцентр на территории. Ни в какую не пускали, хотя заявку на пропуск владелец несколько раз отправлял. Послал их всех и в итоге прошёл через маленькую дверцу правее от КПП (без охраны) за углом дома прямо на на всю эту территорию. Пропускают всех по звонку в медцентр.

Так скорая помощь кому-то понадобится и не въедет. А недоброжилатели пройдут спокойно и без всякой переписи паспортов на КПП через разные дверцы в ограде от всяких юрлиц на первых этажах.

Я бы за свой счет никогда бы такую тюремную неадекватную охрану территории не финансировал бы. Куча народу, а толку пшик.
Последний раз редактировалось aspmaster 22.06.15, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя