Где лучше купить квартиру - Строгино, Южное Тушино или Новая Москва? 592 / 28534

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2015
wbif писал(а):
Да метро там будет не cкоро,тесть живет в Солнцево на Авиаторов,с его слов еще годика 3-4 до метро.
Переделкино после 2020 ого видимо.

Привет ему передавайте. Нормально там строят. Активно. Тесть лично спускался в подземку? Или так мимо проезжал,забором любовался? :hi_hi_hi:
24 нояб. 2015
Так говорят его соседи по общаге-года через 3 метро.
Тоже самое говорит и комендант общежития- уж она то точно все знает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
wbif писал(а):
Так говорят его соседи по общаге-года
Тоже самое говорит и комендант общежития- уж она то точно все знает.

Понятно. Вопросов более нет :lol: :bra_vo:
24 нояб. 2015
10derness писал(а):
Какие тут все хитренькие)) Бывала я в Переделкино Ближнее. Самолеты прям над головой летают - красота!


К самолетам привыкаешь, я серьезно, летом с открытым окном спал и не просыпался. А Вам с Вашими хотелками я знаю куда, Вам в Троицк, если в Москву ездить не надо. В Московском именно зон для отдыха нет, дикие леса вокруг, а в Троицке и то и другое, плюс река Десна. Природа там пока отличная, хоть какие-то стройки уже и начались.
24 нояб. 2015
10derness писал(а):
в Строгино/Тушино ищу однушку.
Трешки в люблино, на полях аэрации и прочих кошерных местах мне не нужны.

Ищите. В вашем бюджете найти можно только объекты, имеющие особенности, требующие пристального изучения, для чего понадобятся опыт и знания. Но, и тех вариантов почти нет. Одни заманухи. Не желаете Люблино? Смещайте поиск в другие сегменты/районы. На вашем рынке вы явный аутсайдер среди покупателей.
24 нояб. 2015
Троицк очень приятное место-относится к Москве,воздух чистый,дома современные,инфраструктура приличная и цены невысокие на квартиры.
Если не надо ездить в Москву- шикарный вариант.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
10derness писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Метро в конце 2017


опять сроки перенесли?
в этом году должны были

Кто вам это сказал ?
Эти сроки уже давно в обиходе..


прошу прощения. перепутала немного. Румянцево и Саларьево задерживают.

"Открытие станций «Румянцево» и «Саларьево» Сокольнической линии столичного метро перенесли на начало 2016 года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. Ранее данный участок Сокольнической линии планировалось ввести в 2014 году, однако сроки несколько раз переносились. Задержку власти объясняли тем, что в ходе строительства были выявлены новые инженерно-геологические условия, которые не были учтены на этапе проектирования. Ранее власти обещали открыть новые станции «Румянцево» и «Саларьево» одновременно осенью этого года.

Строительство новых станций метро в Москве ведется с рамках масштабной программы развития подземки: с 2011 по 2020 год в столице планируется построить более 160 км линий метро и 78 новых станций. По планам столичных властей, к 2020 году в шаговой доступности от метро будет жить около 93% москвичей.

Однако, как сообщали ранее «Ведомости», пока темпы строительства метро в Москве отстают от заявленной масштабной программы стройки почти вдвое."
24 нояб. 2015
wbif писал(а):
Троицк очень приятное место-относится к Москве,воздух чистый,дома современные,инфраструктура приличная и цены невысокие на квартиры.
Если не надо ездить в Москву- шикарный вариант.



ага, радиация, лопухи большие растут летом. в речки гамно сливают. я все знаю, есличо. про ЛЭП, заводы-пароходы, промзоны, аммиак в бетоне и прочие радости экологического строительства честных застройщиков :lol:
24 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
10derness писал(а):
в Строгино/Тушино ищу однушку.
Трешки в люблино, на полях аэрации и прочих кошерных местах мне не нужны.

Ищите. В вашем бюджете найти можно только объекты, имеющие особенности, требующие пристального изучения, для чего понадобятся опыт и знания. Но, и тех вариантов почти нет. Одни заманухи. Не желаете Люблино? Смещайте поиск в другие сегменты/районы. На вашем рынке вы явный аутсайдер среди покупателей.


да ладно?
в пределах 8 млн есть варианты. В тушино в пределах 7. Реальные, уже смотрела. Да че я тут спрашиваю, нашла у кого. :lol:
24 нояб. 2015
10derness писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
10derness писал(а):
в Строгино/Тушино ищу однушку.
Трешки в люблино, на полях аэрации и прочих кошерных местах мне не нужны.

Ищите. В вашем бюджете найти можно только объекты, имеющие особенности, требующие пристального изучения, для чего понадобятся опыт и знания. Но, и тех вариантов почти нет. Одни заманухи. Не желаете Люблино? Смещайте поиск в другие сегменты/районы. На вашем рынке вы явный аутсайдер среди покупателей.


да ладно?
в пределах 8 млн есть варианты. В тушино в пределах 7. Реальные, уже смотрела. Да че я тут спрашиваю, нашла у кого.


Вы очень хитрая женщина и почему то не верите всяким заманухам. :lol:
А если серьезно,то экология она тут везде плохая и Троицк не самое грязное место в Москве.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей