Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
bukinist писал(а):
Master of Puppets
Чего думать -то. Откройте ЦИАН и сами посмотрите....


Так там же якобы цены "сумасшедшие только выставляют" и "на все торг от 10%".
Я вот реально фигею - есть вполне живые районы, где за 5,5 уже можно что-то выбирать, а тут говорят, что за 6,5 нереально на какой-то Тимирязевской....
27 нояб. 2015
wbif писал(а):
Хороший вариант - двушка в П-44 T в Кунцево.Но за 7 500 000 такую купить невозможно.

а какова реальная цена?

bukinist писал(а):
Откройте ЦИАН и сами посмотрите....

не поверите, открывал ни один раз :lol:
только вот
Алексей Слесарев писал(а):
Видеть в рекламе и реальность объекта - разные вещи.
а особенно - реальность ценника жилья на сегодняшний день.

bukinist
по теме есть что сказать?
27 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
а тут говорят, что за 6,5 нереально на какой-то Тимирязевской....

да да, из этой же "песни"
dmarvic писал(а):
то к весне обещают всем форумом по 100 р за метр, то за 6,5 однушку говорят ''мало''...
27 нояб. 2015
Master of Puppets
Спросите Алексея Слесарева...
Я всегда на ЦИАН опираюсь...на СОБ....еще.
Позвонить еще можно по понравившемуся объекту....если в чем -то сомневаетесь.
Что Вы от меня хотели услышать?
27 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
Я вот реально фигею - есть вполне живые районы, где за 5,5 уже можно что-то выбирать, а тут говорят, что за 6,5 нереально на какой-то Тимирязевской....

М-м-м... Допустим, я (условно) соглашусь с определением "какая-то Тимирязевская", т.к. всю жизнь живу в ЦАО. Хотя, объективно, Тимирязевская - достаточно "живой", очень зеленый и вполне хороший район :a_g_a: А вот Вы о каких именно "вполне живых" районах говорите? И что именно это "что-то за 5,5"? Хотелось бы узнать, если можно: выскажитесь поконкретнее, желательно со ссылочками на ЦИ, СОБ и т.д. :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 нояб. 2015
bukinist писал(а):
Что Вы от меня хотели услышать?

вот -

bukinist писал(а):
Спросите Алексея Слесарева...

а в какой ветке его можно "словить"?) Или может кто ссыль на профиль сбросит, чтобы в личку адресовать вопрос.....
bukinist писал(а):
Я всегда на ЦИАН опираюсь...на СОБ....еще.

это классика :co_ol:
27 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Да, я тоже так и оцениваю, двушки на Тимирязевской - минимум 7,8, даже при жестком торге меньше не встречала...

внешняя ссылка
Не идеал конечно, но что это тогда ? Замануха ?
27 нояб. 2015
gunka писал(а):
Тимирязевская - достаточно "живой", очень зеленый и вполне хороший район

это одна из причин, вы меня понимаете)) а особенно интерес есть к району Коптево.
27 нояб. 2015
а Вы делайте как продвинутые - работайте с хотелками собов - звоните и предлагайте свою цену
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2015
Adekamer писал(а):
делайте как продвинутые - работайте с хотелками собов - звоните и предлагайте свою цену

не совсем понимаю, расскажите подробней про эту схему....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость