Снять двушку или купить двушку (года на 4) 64 / 2796

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2015
Адрес назовите где вы такую квартиру снимаете?[/quote]

Адрес называть не буду, но уж поверьте на слово. Никакого смысла кого то тут вводить в заблуждение нет.
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):

Вы определитесь, то вы пишите Университет, Академическая...а тут и Ботанический сад, и Ясенево и все остальное...
Адрес где снимаете за 50 тыс, с парковкой, охраной и прочими вкусняшками скажете?
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):

Адрес называть не буду, но уж поверьте на слово. Никакого смысла кого то тут вводить в заблуждение нет.

Нет таких цен, если все выше перечисленное не преукрашено, и если Наймодатель не ваш родственник.
08 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Вы определитесь, то вы пишите Университет, Академическая...а тут и Ботанический сад, и Ясенево и все остальное...
Адрес где снимаете за 50 тыс, с парковкой, охраной и прочими вкусняшками скажете?


Я писал что предпочтительны красная и оранжевые ветки, но возможны и другие варианты. Университет и Академическая это самый идеальный вариант
08 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Нет таких цен, если все выше перечисленное не преукрашено, и если Наймодатель не ваш родственник.


Не приукрашено. Нашел через Циан. Хотелки начинались с 75 но потом с хозяином доторговались до 50. Агент хозяина забрал свои 30тыс. комиссии и самоустранился от процесса.
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Нет таких цен, если все выше перечисленное не преукрашено, и если Наймодатель не ваш родственник.


Не приукрашено. Нашел через Циан. Хотелки начинались с 75 но потом с хозяином доторговались до 50. Агент хозяина забрал свои 30тыс. комиссии и самоустранился от процесса.

Имя сестра, Имя??? )))
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):
Сейчас снимаю большую двушку в новом доме бизнес-класса с охраной, парковкой, панорамными окнами, на 16 этаже, с 2 ванными, полным комплектом техники за 50 тыс. И совсем не за МКАДом.
В настоящий момент обстоятельства поменялись - нужен вариант попроще.


Назовите адрес где снимаете сейчас такую квартиру , у меня начальник как раз ищу такую,перезжает из варианта попроще.С 1 января его бы устроило заехать.
08 дек. 2015
Назовите адрес где снимаете сейчас такую квартиру , у меня начальник как раз ищу такую,перезжает из варианта попроще.С 1 января его бы устроило заехать.[/quote]

У меня друзья уже в очередь стоят на эту квартиру, ждут когда я съеду)

Господа, у меня задача найти себе новую квартиру, а не помочь хозяину сдать текущую) Поэтому давайте обсуждать двушки за 30-35 на за 50
08 дек. 2015
Я всегда за покупку, потому что свое-это свое. А из чужого и выгнать могут. Да и с детьми на съемной, если планируются-неудобно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей