куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2015
bukinist писал(а):
Если судить по новостройкам от ДСК-1 в Железнодорожном, там цены на них особо не выросли за
последние года два. Наоборот, стали давать рассрочку, причем, кажется, беспроцентную.

Я имела в виду цены на вторичку по Новой, Пролетарской и т.п. По моим ощущениям, они поднялись в последнее время, а сейчас опускаются.
13 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Может, поможете определиться? Или посоветуете что-нибудь хорошее и на что обращать внимание при выборе.

Ничего не покупайте, пока точно не ответите на вопрос "зачем?" и не поймете как лично Вам будет хорошо.
Сейчас Вы сильно в хотелках разбрасываетесь, неопределенностей каких-то других, связанных не с недвижимостью, значит много.
Решайте их быстренько, а то купите и останетесь покупкой недовольны - как говорится ни уму, ни сердцу.
13 дек. 2015
Mormishka писал(а):
Спасибо за ответы! Новостройку не хочу, хочу старый район, с деревьями, инфраструктурой.
Так что Реутов не подходит.
Ситуация такая, что и однушка в области подойдет на несколько лет. Потом нужна будет бОльшая.
Первый этаж просто не подходит, ну не нравится, не нравится.

Железнодорожный м-он Купавна или Заря ,Лесопарковая улица это всё если хотите леса и озёра.Если однушка в Купавне в Заре можно за 4 л взять конфетушку.Если Лесопарковая то 4.5 но это опять же смотря что хочу.
13 дек. 2015
megamen писал(а):
Cпрос везде слабый,Железка довольно мрачное место,явно хуже Химок или Одинцова,будет дальше падать и падать.

Пардон а Вы там были?Развивающийся отличными темпами уютный город. Самодостаточный-в этом году открывают кинотеатр и роддом областного значения (именно этих двух позиций и не хватало в городе).Чистенький,ухоженный очень много детей.До центра Москвы 22 минут в комфортном Спутнике с кондёром удобными креслами и без быдло стайл.От Бутово сколько будете ехать до центра?А здесь 22 минуты повторюсь!!!А ценник не сравним!Родился в этом городе Счастливо живу и никуда не собираюсь.Захотел в лес на озеро или просто погулять 5 минут и ты там .В Москву 22 минуты.Что надо то?
13 дек. 2015
Очень понравилось Раменское. Прежде всего по доступности на Электричке. каждый час экспресс ходит. 45 минут и ты на трех вокзалах.
Однушка в собственности с отличным ремонтом, в монолите, в минуте ходьбы до станции стоит 3.5 мио.

Больше электричек только в Пушкино ходит. Но цены в Пушкино полный неадекват.
Любые вопросы по Красногорску
13 дек. 2015
Спутник из железки стоит 4000р в месяц. Это на одного работающего. На двух - уже 8000р. То что вы сэкономите относительно москвы в цене однушки - отвалите РЖД за проезд. Не говоря уже о том что перспектив роста цен там - никаких.
13 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Спутник из железки стоит 4000р в месяц. Это на одного работающего. На двух - уже 8000р. То что вы сэкономите относительно москвы в цене однушки - отвалите РЖД за проезд. Не говоря уже о том что перспектив роста цен там - никаких.

По мне так лучше, чем радоваться удобному расположению квартиры в Печатниках :lol:
Любые вопросы по Красногорску
13 дек. 2015
Раменское Высоковольтная улица. Вид из окошка :) Изображение
Любые вопросы по Красногорску
13 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
user_n1 писал(а):
Спутник из железки стоит 4000р в месяц. Это на одного работающего. На двух - уже 8000р. То что вы сэкономите относительно москвы в цене однушки - отвалите РЖД за проезд. Не говоря уже о том что перспектив роста цен там - никаких.

По мне так лучше, чем радоваться удобному расположению квартиры в Печатниках


Печатники явно лучше желдора. И в цене это видно
13 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
user_n1 писал(а):
Спутник из железки стоит 4000р в месяц. Это на одного работающего. На двух - уже 8000р. То что вы сэкономите относительно москвы в цене однушки - отвалите РЖД за проезд. Не говоря уже о том что перспектив роста цен там - никаких.

По мне так лучше, чем радоваться удобному расположению квартиры в Печатниках

Ок.Убогая хрущёвка 32 м в Печатниках = 5000000.Добротная однушка в новостройке в Железке 4000000.Это и там там пешком до транспорта.итого дельта 1000000.абонемент на спутник 4000 на месяц но если на 3 то 11000 итого в год 44000 .теперь 1000000 делим на 44000 итого 22 года и 7 месяцев поездок на спутнике .так что не надо ля-ля про РЖД :)-(:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Синица, Lilada и 13 гостей