За сколько сейчас реально купить трешку в Крылатском? 117 / 8959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
А с чего у вас такие выводы что Крылатское останется востребованным? Если доживём до продуктов по талонам, то будем экономить на всём...квартиры у метро будут намного более цениться, так как транспорт дорогой...и без разницы КАКОЕ метро, лишь бы ближе к работе и чтобы выжить...

Так у нас, это ... вода питьевая в родниках. Дармовая. Можно таскать не крутя счетчик в квартире.
Экономия!

Опять же, река рядом. Рыбаки и так круглый год сидят, а будут все сидеть.
В смысле - ловить.

В пойме раньше морковное поле было. Можно деляночки нарезать. Картоху там, лук, репку ...
Земля хорошая.
На холмах коз пасти самое оно - травы много и ландшафт подходящий.

А в Кузьминках есть где чеснок сажать и рыбу ловить, Святослав? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2015
Зато в Кузьминках есть могильник хим.оружия и захоронения зараженных сибирской язвой и сапом животных.Вот ! :lol:
внешняя ссылка
17 дек. 2015
Трешки в панельках в Крылатском стоят в районе 17 миллионов,такие же в Кузьминках стоят 13.
Разница в 4 миллиона.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 дек. 2015
hsufk писал(а):
Если денежки раскиданы действительно неплохо, то зачем сейчас вообще покупать столь дорогостоящее жильё ? Через два-три года эта квартира подешевеет минимум процентов на 30 в рублях, а то и больше, вот тогда и присмотритесь к покупке .

Жить сейчас надо. Ребенок растет, опять же. Пока он к школам-садам не сильно привязан, удобно переезжать. А со съемом заморачиваться неохота. В общем, спешки хотя и нет, но в течение полугода хотелось бы решить вопрос.
17 дек. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
А с чего у вас такие выводы что Крылатское останется востребованным? Если доживём до продуктов по талонам, то будем экономить на всём...квартиры у метро будут намного более цениться, так как транспорт дорогой...и без разницы КАКОЕ метро, лишь бы ближе к работе и чтобы выжить...

Так у нас, это ... вода питьевая в родниках. Дармовая. Можно таскать не крутя счетчик в квартире.
Экономия!

Опять же, река рядом. Рыбаки и так круглый год сидят, а будут все сидеть.
В смысле - ловить.

В пойме раньше морковное поле было. Можно деляночки нарезать. Картоху там, лук, репку ...
Земля хорошая.
На холмах коз пасти самое оно - травы много и ландшафт подходящий.

А в Кузьминках есть где чеснок сажать и рыбу ловить, Святослав? )


Ага, так и представила как Юлия Лурье в огородик пойдёт работать :lol: А как жители ЦАО будут себе воду добывать? Не все же рядом с родниками живут...
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):

Ага, так и представила как Юлия Лурье в огородик пойдёт работать А как жители ЦАО будут себе воду добывать? Не все же рядом с родниками живут...

я с дедушкой ходила на огоород в Ефремове, мне все нравилось, я ко всякому труду приучена.. мне, главное, чтобы горячая вода текла рядом чистая..
так что мой выбор - любое место в Европе, Скандинавии или Канаде, где есть теплая чистая вода...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
Ага, так и представила как Юлия Лурье в огородик пойдёт работать А как жители ЦАО будут себе воду добывать? Не все же рядом с родниками живут...

Вы спросили почему Крылатское останется востребованным во все времена - я ответил.

Где будут брать воду жители пафосного ЦАО?
Покупать у жителей Крылатского. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 дек. 2015
Pakster писал(а):
Nerevarine писал(а):
Если да, то я поставлю - не такие деньги, чтобы жалеть.


Поставьте Винер на 3 мес.Не такие уж большие деньги на фоне стоимости трешки в Крылатском.Там чуть побольше вариантов чем в Циане, и очень удобные фильтры. Но есть ли смысл делать это именно сейчас? Ставьте уж где то с 15 января...И начинайте отсматривать варианты, разговаривать с собственниками и их риэлторами.

Добрый день.
Давно хотел написать о своём небольшом опыте использования широко-разрекламированной базы Виннер, но все как-то руки не доходили. А тут тема подходящая – вот решил поделиться (может кому из таких же «чайников» как я и пригодится).
Вообщем, весной прошлого года покупал сыну квартиру. Вариантов в ту пору было маловато, поэтому для поиска использовал все варианты бесплатных баз и на три месяца подключал Виннер. Ходил на просмотры сам, а на сопровождение сделки обращался за помощью к профессионалам (Николай Валентинович – мое почтение).
Так вот. Деньги за Виннер конечно небольшие, но толку от нее мне было мало. 95% вариантов присутствовало в бесплатном Циане. Остальные 5% - какие-то левые варианты типа из «рук в руки». Плюс интерфейс очень неудобный. Циан как сейчас говорится в этом плане «рулит» (особенно с последними улучшениями интерфейса).
Так что не парьтесь – не все то золото что блестит. Сейчас реально вариантов в два раза больше чем прошлой весной (по району где я покупал квартиру). Хватит Вам за глаза и бесплатных баз – лишь бы денег хватило.
19 дек. 2015
Mig_sakh писал(а):
Деньги за Виннер конечно небольшие, но толку от нее мне было мало. 95% вариантов присутствовало в бесплатном Циане. Остальные 5% - какие-то левые варианты типа из «рук в руки». Плюс интерфейс очень неудобный.



На интерфейс Винера зря наговариваете, все там нормально и фильтров больше , чем в ЦИАНе, можно видеть варианты снятые уже с продаж , позвонить по ним поговорить и т.д.Вы наверное просто не освоили его как следует.
19 дек. 2015
Pakster писал(а):
Mig_sakh писал(а):
Деньги за Виннер конечно небольшие, но толку от нее мне было мало. 95% вариантов присутствовало в бесплатном Циане. Остальные 5% - какие-то левые варианты типа из «рук в руки». Плюс интерфейс очень неудобный.



На интерфейс Винера зря наговариваете, все там нормально и фильтров больше , чем в ЦИАНе, можно видеть варианты снятые уже с продаж , позвонить по ним поговорить и т.д.Вы наверное просто не освоили его как следует.

Может и так конечно, опыт работы у меня с ней был небольшой.
Но у меня работа связана с сопровождением программного обеспечения. И если мне показалось, что она менее удобна, чем Циан, то для простого пользователя, думаю, ощущения будут аналогичными.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость