Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2016
Хрен с ним. Допустим, я тормоз, с чем никогда не спорил.
Спросил у коллег, которые так же как и я работают возле современника.
Где здесь поблизости есть хозяйственный магазин. Говорят. что понятия не имеют. покупают все возле дома в выходные. Спрашиваю, а если приспичило? Говорят, что терпят до выходных.
ТЕРПЯТ, чтоб подальше от этого центра выбраться.
14 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
с работающей женой я наверно так же рассуждал бы. у вас наверно не было неработающей жены с ребенком?


А у нас была я (и есть)

если Вы неработающая жена, то чем вам Серпухов не угодил? какая вам разница, где не работать?
14 янв. 2016
bhr писал(а):
давайте на примере игральных карт возле театра современник.


Те живете Вы к примеру у м. Электрозаводская.
Не знаю, прям сразу на какой дь женский форум Вас посылать)) :lol: Это каждый выбирает по интересам на какой)) их много.
Хотя..Поселились Вы значит в рне м. Электрозаводская. Зарегились на каком дь тематическом форуме (найдете), начали общение, не обязательно долго..10 сообщений..Вступили в группу "жителей м. Электрозаводская" ..И если у Вас вдруг какой вопрос, спрашивайте..там ответят.

Или др вариант. Где могут продавать Ваши карты??? Ну наверное в книжном магазине?
Набираем в яндексе книжные магазины м. Электрозаводская.
внешняя ссылка
В "читай городе" возможно будут карты и тд, туда позвонить - узнать.
Но это какие то карты, ке я даже не знаю, где продаются)) в принципи.. А всякие бытовые вопросы можно решить элементарно.
Тоже самое с м. Чистые пруды! Тургеневская и прочее!!!!
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.01.16, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
bhr писал(а):
если Вы неработающая жена, то чем вам Серпухов не угодил? какая вам разница, где не работать?


мне большая))
Но люди разные))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Промониторьте варианты, думаю за 35-40 можно подобрать

Если говорить о Цветном,то от 40 и выше


Согласна, но ведь можно не упираться именно в Цветной, а пойти чуть ниже по ветке :)
Правда поиск осложнится наличием хоз-ного с наличием игральных карт в шаговой доступности :lol:
14 янв. 2016
bhr писал(а):
Спросил у коллег


слушайте у Вас вон там тот же КОМУС в шаговой доступности внешняя ссылка
Где бы кирпичный Вулых найти поближе к центру, а желательно в центре до 12 млн))) :lol: А здесь карты-карты)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
Как страшно и невыносимо жить в центре. Не чета Подмосковью.
Лучше неделю посидеть без игральных карт, чем каждый день кататься по электричкам :)
14 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
давайте на примере игральных карт возле театра современник.


Те живете Вы к примеру у м. Электрозаводская.
Не знаю, прям сразу на какой дь женский форум Вас посылать)) Это каждый выбирает по интересам на какой)) их много.
Хотя..Поселились Вы значит в рне м. Электрозаводская. Зарегились на каком дь тематическом форуме (найдете), начали общение, не обязательно долго..10 сообщений..Вступили в группу "жителей м. Электрозаводская" ..И если у Вас вдруг какой вопрос, спрашивайте..там ответят.

Или др вариант. Где могут продавать Ваши карты??? Ну наверное в книжном магазине?
Набираем в яндексе книжные магазины м. Электрозаводская.
внешняя ссылка ... 1040876716
В "читай городе" возможно будут карты и тд, туда позвонить - узнать.
Но это какие то карты, ке я даже не знаю, где продаются)) в принципи.. А всякие бытовые вопросы можно решить элементарно.
Тоже самое с м. Чистые пруды! Тургеневская и прочее!!!!

яндекс карты. я так и подумал.
в общем. в моем понимании в центре жить нельзя. тут нет такого изобилия в обслуживании простых потребностей. Электрозаводская вполне сойдет для жизни. а лучше какая нибудь Калужская, Беляево, Теплый стан. Отсюда быстрее конечно, но всетаки до работы добираться. Экономия в день по времени не четыре часа, а час, ну может полтора. То самое время, что тратится на электрический поезд и ожидание оного.
Да. Час-полтора потерянного времени. каждый день 5 дней в неделю. наверно это тоже немало и жизнь моя полна черных полос.
14 янв. 2016
Klamm писал(а):
Как страшно и невыносимо жить в центре.

собственно, эту мысль и пытался донести. я не представляю, как тут люди живут. привыкли наверно. человек к любой бяке привыкает. вот подальше от центра - уже нормальная цивилизация.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
Klamm писал(а):
Как страшно и невыносимо жить в центре.

собственно, эту мысль и пытался донести. я не представляю, как тут люди живут. привыкли наверно. человек к любой бяке привыкает. вот подальше от центра - уже нормальная цивилизация.


Вам нужно искать аренду в Сокольниках. Район вам должен понравится, да и на работу по прямой 10-15 минут

Не откладывая в долгий ящик, открываем Циан
Сокольники однушка 13 вариантов
на Стромынке не берите, там шумно, а вот на Шумкина рекомендую
35тр, комиссия для прямых 70, для агента 50, довольно тихая улица, плюсом парк
да сами посмотрите, не ленитесь :)
Последний раз редактировалось aliva 14.01.16, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей