Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Святослав писал(а):
200 тыс. отличная комиссия!

Это точно. В Кемерово вроде 50 т.р., пусть меня поправят. И эксклюзив - тоже редкость.

Южный район, трешка.
Эксклюзивов нет там как понятия. Комиссия 100 сейчас.
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
wbif писал(а):
В Москве везде есть алкаши,за ваш бюджет полюбому будет спальник с алкашами.

Ясно. Значит нужно их по минимуму, если вот прям везде есть...


К сожалению, по Вашему бюджету, они будут и на Севере, и на Юге, далее - везде.
Но москвичи-алкаши не агрессивные, это бывшие рабочие заводов и фабрик, а также их потомки, вполне приличные люди))
17 фев. 2016
богородское посмотрите или открытое шоссе.
Знакомые живут очень нравится. зелено, тихо, в сад попасть не проблема, ветка метро не перегружена, короткая и без вокзала на конечке
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
wbif писал(а):
В Москве везде есть алкаши,за ваш бюджет полюбому будет спальник с алкашами.

Ясно. Значит нужно их по минимуму, если вот прям везде есть...


В дешевых районах типа Гольянова их всегда полно.И в Чертаново полно и в Зюзино.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Если упираетесь в бюджет, может пойти от обратного? Посмотреть ГДЕ ИМЕННО можно купить за эти деньги двушку и КАКУЮ ... определиться из имеющихся районов с несколькими - и смотреть уже в них?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 фев. 2016
Да в том-то и дело, что человеку из другого региона ТРУДНО определиться с районом. Потому и спрашивает совета у нас - где ЛУЧШЕ купить с таким бюджетом.
Но одно нужно понимать ТС: в Москве практически ВЕЗДЕ есть магазины, детсады, школы - а то и несколько рядом.
Про Новую Москву молчу...
17 фев. 2016
За 6 600 000 я рекомендую Чертаново.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Олег Назаров писал(а):
Если упираетесь в бюджет, может пойти от обратного? Посмотреть ГДЕ ИМЕННО можно купить за эти деньги двушку и КАКУЮ ... определиться из имеющихся районов с несколькими - и смотреть уже в них?

Я так и хотела. Поэтому список районов такой большой составила. Только, оказывается, не самые дешевые районы выбрала.
Конечно, я не хочу жить в Гольяново и тп. местах. С другой стороны, можно увеличить немного расстояние до метро, например.
На сколько нужно увеличить бюджет чтобы попасть в вышеназванные районы?
Какие районы можно рассмотреть за цену в 6600? Откровенную печаль не предлагайте, пожалуйста.
17 фев. 2016
Скорее не район, где алкаши, а дома, которые вв рпссматриваете, априори давали бесплатно, поэтому там такой контингент. А часть районов, которые вы смотрите, вполне себк
17 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
Скорее не район, где алкаши, а дома, которые вв рпссматриваете, априори давали бесплатно, поэтому там такой контингент.

С названным бюджетом будут именно такие дома - давали бесплатно, заводские и т.п. Я же говорю - приличные алкаши, Нечего их опасаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей