Двушка в хрущевке за 5 млн 100 / 3100

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2016
Maravilla писал(а):
Я не нашла( Но мы в любом случае будем покупать не раньше чем через месяц

Ждете подходящего курса валюты?)[/quote]
Вам известен курс Валюты через месяц?
Я знаю только пару-тройку финансовых инструментов, которые позволяют откупаться по вчерашнему курсу сегодня :lol:
Давайте меняться?
21 мая 2016
DmitryB писал(а):
Maravilla писал(а):
Я не нашла( Но мы в любом случае будем покупать не раньше чем через месяц

Ждете подходящего курса валюты?)

Вам известен курс Валюты через месяц?
Я знаю только пару-тройку финансовых инструментов, которые позволяют откупаться по вчерашнему курсу сегодня :lol:
Давайте меняться?[/quote]
Для начала сообщите свой процент по депозитам)
21 мая 2016
ТС, посмотрите здесь, несколько вариантов по вашей цене:
внешняя ссылка
Есть и не хрущи.
21 мая 2016
Maravilla писал(а):
Для начала сообщите свой процент по депозитам)

Я писал об этом в двух темах
Одобрили ипотеку в двух банках:
В первом - 11.3%
Во втором - 13.8%
Взял во втором :mi_ga_et:

Сорри, речь шла о депозитах.
У меня их много. От 10% до 16%
21 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
как скажете
уверен что с мужем или женой( не разберу какого Вы пола) Вы согласовываете все свои шаги
и даже отпрашиваетесь в туалет
у нас же тут в некотором роде свобода выбора
вы можете хотеть но это ровно ничего не значит
так что шагайте в нужном Вам направлении и не приставайте к незнакомым гражданам со своими вопросами
Захотят, расскажут



Еще раз, для особо понятливых.
Куда шагать, и что мониторить- разберемся без вас. Так понятно?
А если граждане пускают высер, а потом объяснить не могут, а начинают разрешения выдавать, то "такие товарищи нам совсем не товарищи", а пустозвоны.
21 мая 2016
katerinchi писал(а):
Юлия Киани писал(а):
katerinchi писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, реально ли купить двухкомнатную квартиру в Москве в хрущевке от 43 метров за 5-5,5 млн рублей?

Только что продали за 5,7 на Соколе. Посмотрите чуть дальше, найдёте.


На Соколе было бы замечательно конечно. Я так думала лучше Бирюлево ничего не светит

Думаю, вполне себе светит. В понедельник посмотрю, что есть для Вас у моих районных агентов.
21 мая 2016
DmitryB писал(а):
Не понял выпада!
Старик, ты случайно рамсы не попутал?


Да, товарищ явно хамоват и уже начинаю подозревать, что безнадежен. С такими случаями я предпочитаю дела не иметь. Пустозвонство и хамство- самое противное сочетание.

Объясните мне, пожалуйста, как открыть игнор лист. Жаль, но придется его начать.
Последний раз редактировалось Malibu12 21.05.16, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
21 мая 2016
katerinchi писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сегодня Изумрудную двушку в блочке купили 6\12 за 5 600 000


Поздравляю с покупкой) А что значит Изумрудную?)

ул Изумрудную
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Да, товарищ явно хамоват и уже начинаю подозревать, что безнадежен. С такими случаями я предпочитаю дела не иметь. Пустозвонство и хамство- самое противное сочетание.
Объясните мне, пожалуйста, как открыть игнор лист. Жаль, но придется его начать.

Да, не... Станиславыч, нормальный чел
Просто он в образе
Игнор должен быть в профиле
у меня там полк служивых томится
21 мая 2016
katerinchi писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, реально ли купить двухкомнатную квартиру в Москве в хрущевке от 43 метров за 5-5,5 млн рублей?


Хотите, я Вам продам? Только сегодня этот объект появился. Двушка в 9-этажке недалеко (7 минут пешком) от станции метро Выхино. Третий этаж, хороший подъезд, окна во двор. Площадь 43,5 метра. Окна поменяли, всё выбросили и отчистили.
Состояние: подготовлена к ремонту! Если что, звоните!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 14 гостей