Размер квартиры 128 / 3081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Юбиляр писал(а):
У меня 160 квадрат на 5 человек , не сказать что тесно но и ощущения что много тоже нет . Единственно сделал ошибку только одну гардеробную и маленькой площади ....


А сколько комнат?


Четыре
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
У всего свое время. Семьи разъезжаются только для того, чтобы потом воссоединиться.

:lol: А мы еще хитрее поступили. Все живем кучкой в одном районе. 7 квартир рядышком, на расстоянии полета стрелы, не дальше. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: А мы еще хитрее поступили. Все живем кучкой в одном районе. 7 квартир рядышком, на расстоянии полета стрелы, не дальше. :hi_hi_hi:

Полет стрелы - это далеко.
Родители же все хитрые и почище разведчиков шифроваться могут, так что надо ближе :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Родители же все хитрые и почище разведчиков шифроваться могут, так что надо ближе :hi_hi_hi:

Есть семьи, где родители живут за тридевять земель. Разные бывают обстоятельства, но родители мужа ( моих давно нет ) как кремень. Ни охов, ни ахов:" У нас все чудесно". Матрица. Как ее нарисуешь, так и проживешь. :hi_hi_hi: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Есть семьи, где родители живут за тридевять земель. Разные бывают обстоятельства, но родители мужа ( моих давно нет ) как кремень. Ни охов, ни ахов:" У нас все чудесно". Матрица. Как ее нарисуешь, так и проживешь. :hi_hi_hi: ИМХО

Согласна. По разному бывает. :)
10 июн. 2016
imv писал(а):
Лучше всего с мамой!


почему?
10 июн. 2016
К хорошему привыкаешь быстро, сейчас живем в пригороде в частном доме на 15 сотках, уже не представляю кухню меньше 20 кв метров и спальню менее 16м2.
Открытая веранда в теплом климате - деньги на ветер. Летом очень жарко, зимой холодно. У нас в пригороде Краснодара межсезонья почти нет.
10 июн. 2016
Никифорова Людмила писал(а):
К хорошему привыкаешь быстро, сейчас живем в пригороде в частном доме на 15 сотках, уже не представляю кухню меньше 20 кв метров и спальню менее 16м2.
Открытая веранда в теплом климате - деньги на ветер. Летом очень жарко, зимой холодно. У нас в пригороде Краснодара межсезонья почти нет.

Веранду виноградом укрыть )
Все хорошо, но как вспомнишь про уборку ...(
10 июн. 2016
А мне бы хватило и двушки метров 50-- :smu:sche_nie: Это если гости часто приходить не будут с ночёвкой :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Один живу в трешке 100 метров.
Не хватает места )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя