Криминогенная обстановка и выбор жилья 180 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июн. 2016
Мещанский район - Рижский вокзал и Олимпийский - зоны повышенной криминогенности. Массовое скопление людей, толкучка, мелкое воровство, пьянство и связанная с ним бытовуха, массовые спорт и культ мероприятия и т.д., крупные торговые центры/рынки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
каких?
изнасилований или превышения должностных полномочий?


ну, я уверен, что до этого не дойдет (С) Бриллиантовая рука :lol:

есс-но интересует минимальный уровень чистого криминала, а не казнокрады в белых воротничках
17 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Мещанский район - Рижский вокзал и Олимпийский - зоны повышенной криминогенности. Массовое скопление людей, толкучка, мелкое воровство, пьянство и связанная с ним бытовуха, массовые спорт и культ мероприятия и т.д., крупные торговые центры/рынки.


да + там еще мечеть и тп, соотв контингент, 3 вокзала и далее к ТТК тоже мрак имхо
17 июн. 2016
Hotto писал(а):
Fargon писал(а):

У меня был интересный случай.
С коллегами были в командировке во Франции и решили посетить Ниццу.
Выбрали отель недалёко от центра. Приезжаем, ищем где запарковаться и объезжаем несколько соседних улочек. Выезжаем на небольшую площадь, а там стоит группа мужиков в спортивных костюмах... :sh_ok: Такие все бородатые ... Вообщем что были товарищи из Чеченского региона....


там чечены давно обитают, их пригласили наши толерантные европейские партнеры


Да, так и есть. Нам в отеле рассказали, что в Ницце около 2000 чеченцев проживают, на тот момент. И платят им пособие не маленькое, что то вроде 1500-2000 евро.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 июн. 2016
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Знаете, я у себя в ЦАО выхожу в субботу гулять и на спортивной площадке, построенной для москвичей, вижу крепких бородачей с короткими ножками и сильно развитым торсом, гортанно переговаривающихся на своем языке со стоящими в сторонке женами в хиджабах


наверняка живут в выселенных домах или в подвалах? работники ЖКХ и тп, у нас целый дом здоровый кишил азиатами года 3 наверное, пока всех не выселили, а дом на реконструкцию

да, конечно, именно вороватые чиновники виноваты в заселении этих аулов и диаспор в полупустые полувыселенные дома в центре
заселяешь чеченцев или дагестанцев в дом по Пятницкой улице, например, дом номер 9, где осталось две упрямые семьи, не жалающие собой украсить Нижегородскую, и через пару месяцев эти две семьи с благодарностью принимают ордера на Королев! :lol: :lol:
чиновничье рейдерство процветает
а страдает весь район
только чиновники отчитались, получили "черный" нал - доход с нелегального заселения кавказцев - раз, получили премию от своего Департамента за экономию в использовании переселенческого фонда - два, получили премии от смежных Департаментов за своевременное освобождение здания для инвестора, получили благодарность от инвестора
только семья Пупкиных поехала умываться слезами в Королев, а семья Лурье детей теперь ни на минуту одних во двор не выпускает и с тоской смотрит на Запад :cry_ing:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.06.16, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Есть шикарный ТЦ Времена года в дорогущем районе Москвы
Состав посетителей - 90 процентов кавказцы


они и с мужиками могут зацепиться, нет смысла в такие места ходить

некоторые еще и Европейский любят посещать :lol:
17 июн. 2016
Fargon писал(а):

Да, так и есть. Нам в отеле рассказали, что в Ницце около 2000 чеченцев проживают, на тот момент. И платят им пособие не маленькое, что то вроде 1500-2000 евро.


бедняги видимо не понимают, каких чудесных людей они пригласили, спортсменов в душе :lol:
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, конечно, именно вороватые чиновники виноваты в заселении этих аулов и диаспор в полупустые полувыселенные дома в центре
заселяешь чеченцев или дагестанцев в дом по Пятницкой улице, например, дом номер 9, где осталось две упрямые семьи, не жалающие собой украсить Нижегородскую, и через пару месяцев эти две семьи с благодарностью принимают ордера на Королев! :lol: :lol:


у нас так и было примерно - Садовая-Спасская 19 стр 2, там было несколько семей самых упертых, некоторые уезжали на Речной, в новые дома, но большую площадь
17 июн. 2016
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Есть шикарный ТЦ Времена года в дорогущем районе Москвы
Состав посетителей - 90 процентов кавказцы


они и с мужиками могут зацепиться, нет смысла в такие места ходить

некоторые еще и Европейский любят посещать :lol:

я вообще не хожу принципиально ни в какие ТЦ - только если на встречи с клиентами в тамошних ресторанах, и то - коротко и без особого удовольствия
я ничего там НИКОГДА не покупаю, чтобы пополнить свои рублем карманы кавказцев, являющихся хозяевами и владельцами помещений и самих магазинов
я хожу к Куснировичу и к Вербер :lol: лично их знаю, у меня от них всякие карточки и бонусы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2016
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, конечно, именно вороватые чиновники виноваты в заселении этих аулов и диаспор в полупустые полувыселенные дома в центре
заселяешь чеченцев или дагестанцев в дом по Пятницкой улице, например, дом номер 9, где осталось две упрямые семьи, не жалающие собой украсить Нижегородскую, и через пару месяцев эти две семьи с благодарностью принимают ордера на Королев! :lol: :lol:


у нас так и было примерно - Садовая-Спасская 19 стр 2, там было несколько семей самых упертых, некоторые уезжали на Речной, в новые дома, но большую площадь

так я всегда говорю только очевидные вещи, о которых хорошо осведомлена,домыслы не распространяю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Woman055 и 9 гостей