Угловая квартира, 5 этаж, панельный дом - всё ли так плохо? 44 / 1861

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2016
Ant
Убедительно! Но время течет и все меняется(осознание) всместе с оценкой! Что важнее? Я и сейчас на 19 этаж не закрываю автоматические двери(забываю) И если кто заявиться, не жалко, брать в современном жилище -трата времени и только! Пролив вверхних этажей - решаемо (дешево) и спокойствие на "многие лета!
07 июл. 2016
vladim писал(а):
Пролив вверхних этажей - решаемо (дешево) и спокойствие на "многие лета!

Я так поняла, тут дело случая. Я смотрю старый дом, поэтому многочислен.отзывы о протечках крыши прежде всего пугают.Хотя и обещают строители . А район мне идеально подходит, других альтернатив рядом сейчас нет.
07 июл. 2016
pochta писал(а):
vladim писал(а):
Пролив вверхних этажей - решаемо (дешево) и спокойствие на "многие лета!

Я так поняла, тут дело случая. Я смотрю старый дом, поэтому многочислен.отзывы о протечках крыши прежде всего пугают.Хотя и обещают строители . А район мне идеально подходит, других альтернатив рядом сейчас нет.

Снимите её на недельку, возьмите шланг на крышу, залейте её как слон объевшийся арбузов.

Если не протечет брать!
13 июл. 2016
Ant
Респект! Этот озвученный Вами вариант, подходит при любом "раскладе" !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей