Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Я, например, в момент прочтения, свежесваренным кофе весь экран забрызгала. :goria_cho:

Были бы мужчиной - могли бы бритву уронить до кучи :lol:
12 июл. 2016
Евгений Палько

Евгений Палько писал(а):
лфз38 писал(а):
Я, например, в момент прочтения, свежесваренным кофе весь экран забрызгала.

Были бы мужчиной - могли бы бритву уронить до кучи

- не дай Бог!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
нет. Там изначально жили небедные люди.
В альтернативу идут малоимущие, сильно зажатые бюджетом.

те вы утверждаете - что достаточно много людей могут позволить себе купить новую квартиру не прибегая ни к заемным средствам ни к альтернативной схеме ?
я вас расстрою - ваше представление о людях слишком оптимистично
большинство даже новую машину не продав старую купить не могут
и даже в богатой москве - процент людей которые могут купить квартиру не прибегая к заемным средствам или альтернативным схемам - крайне мал , это реально даже не десятки процентов , а единичные проценты людей
...... и поверьте - крылатское не тянет на анклав богатых людей..... нижнюю верхнюю улицу и также островную в расчет не берем


Вот полностью согласен. Мониторю район уже 3 месяца, посмотрел практически все варианты более менее нормальных однушек и двушек, так как сначала рассматривал последние с весомой ипотекой. В основном альтернатива! свободных однушек пару тройку, в одной забирают бабушку в дом, в другой наследство. И вообще миф о престижности района для себя развеял. Иной раз в подьезд зайти без слез невозможно. О какой элите вечно говорят то?! А квартиры 90% просто в таком состоянии, что даже порой и капиталку делать не хочется, дойдя уже даже до этой квартиры! Я бы себе просто не позволил так жить! Мы уже подьезды выбираем а не квартиры, они еще остались вроде неплохие.
И люди пытаются остаться в этом районе из за действительно не плохой соц. инфраструктуры. Так что по моим ощущениям в Крылатском альтернативы как раз еще и больше чем в других районах. Так что возможно уже давно "выросли из штанишек", сейчас это обычный район, конечно лучше чем многие другие из за инфраструктуры, и месторасположения. Я бы не искал так усердно в нем, если бы не удобство работы. Ну и в соседнем Молодежном уж точно нет!
12 июл. 2016
mike-art писал(а):
В основном альтернатива! свободных однушек пару тройку



Вы очевидно самые дешевые однушки в Крылатском смотрите, их тех что есть в продаже.А самые дешевые как раз или наследственные, или альтернативы. Там где свободная продажа и документы не наследство, там цена выше. Вы очевидно не вписывались в ту цену, поэтому и не смотрели их.
12 июл. 2016
увы, сейчас контингент в разных соц слоях такой....
у меня в доме на 2 этаже живут чуть ли не самые обеспеченые люди дома....
но это и самые неприятные люди
если приезжие оставляют мусор венутри общего тамбура за дверью снимаемой ими квартиры, и легко воспитываются
то вот эти вот - просто оставляют мусор на обшей лестнице , им впадлу дойти пол пролета до мусоропровода и открыть своими пальчиками мусоропровод....
а там где живет старое поколение - там оочень быстро (правда через скандал) обьясняется что срать не надо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
mike-art писал(а):
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
нет. Там изначально жили небедные люди.
В альтернативу идут малоимущие, сильно зажатые бюджетом.

те вы утверждаете - что достаточно много людей могут позволить себе купить новую квартиру не прибегая ни к заемным средствам ни к альтернативной схеме ?
я вас расстрою - ваше представление о людях слишком оптимистично
большинство даже новую машину не продав старую купить не могут
и даже в богатой москве - процент людей которые могут купить квартиру не прибегая к заемным средствам или альтернативным схемам - крайне мал , это реально даже не десятки процентов , а единичные проценты людей
...... и поверьте - крылатское не тянет на анклав богатых людей..... нижнюю верхнюю улицу и также островную в расчет не берем


Вот полностью согласен. Мониторю район уже 3 месяца, посмотрел практически все варианты более менее нормальных однушек и двушек, так как сначала рассматривал последние с весомой ипотекой. В основном альтернатива! свободных однушек пару тройку, в одной забирают бабушку в дом, в другой наследство. И вообще миф о престижности района для себя развеял. Иной раз в подьезд зайти без слез невозможно. О какой элите вечно говорят то?! А квартиры 90% просто в таком состоянии, что даже порой и капиталку делать не хочется, дойдя уже даже до этой квартиры! Я бы себе просто не позволил так жить! Мы уже подьезды выбираем а не квартиры, они еще остались вроде неплохие.
И люди пытаются остаться в этом районе из за действительно не плохой соц. инфраструктуры. Так что по моим ощущениям в Крылатском альтернативы как раз еще и больше чем в других районах. Так что возможно уже давно "выросли из штанишек", сейчас это обычный район, конечно лучше чем многие другие из за инфраструктуры, и месторасположения. Я бы не искал так усердно в нем, если бы не удобство работы. Ну и в соседнем Молодежном уж точно нет!

А что ваш риэлтор, не может свободную найти?
12 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
А что ваш риэлтор, не может свободную найти?

а что ? риэлтор это фокусник вытаскивающий зайца за уши из шляпы ?
если знаете такого - порекомендуйте мне пожалуйста.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
GreetS

GreetS писал(а):
Вы очевидно самые дешевые однушки в Крылатском смотрите, их тех что есть в продаже.

А где там дешевые однушки? Там даже те, что должны быть дешевыми слишком дорогие. :ti_pa: :za_da_va_la:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
те вы утверждаете - что достаточно много людей могут позволить себе купить новую квартиру не прибегая ни к заемным средствам ни к альтернативной схеме ?

Не было в середине 90-х официально заемных средств.
Ипотека появилась лишь в 98-99-ом от Дельты - первопроходицы.
Но не под 2-4% как на на Западе, и не под 0%, как на Востоке.
А под 15 -20%, как у избранного Богом и Россией народа.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
И это радует! Читать забавно и очень интересно, только ситуационно чревато. Я, например, в момент прочтения, свежесваренным кофе весь экран забрызгала.

Это Вас, на новенького, радует.
А нас за 5 лет уже тошнит.

Сплошные штампы и бесконечные повторы "юмора в коротких штанишках".
Или пошлость, или баян самоплагиат.
На другое 5 (Пяти) задекларированных высших образований не хватает ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость