Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
так у нее уже офигительный вариант!



Так человек уже о трешке думает, вот я в направлении трешек и стараюсь рассуждать.
13 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ну, слава богу, а то все ж*** да Ж***!

не - если чё - шаболовка лучше :smu:sche_nie: (там народу меньше, и мест где вкусно покушать больше)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
не - если чё - шаболовка лучше



Она лучше когда там не однуха 30 метров , а что то метров 50-55 , как минимум. И комнат не меньше двух.
Последний раз редактировалось GreetS 13.07.16, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
Так человек уже о трешке думает, вот я в направлении трешек и стараюсь рассуждать.

так у человека двушка 55 метров в новом доме в хорошем месте
в хорошем месте можно только трешку меньшего метража в старом доме взять
те смысл теряется
по нынешним временам 11.5 за двушку в 55 метров в раменках да еше метро не сегодня завтра.... (не слежу за этой веткой)
да это фантастика!
я о таком даже мечтать не могу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
Она лучше когда там не однуха 30 метров , а что то метров 50-55 , как минимум

вы знаете - я лучше в однухе в 30 метров в хорошем месте жить буду - чем в депресивных пердях и 55 метрах
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
вы знаете - я лучше в однухе в 30 метров в хорошем месте жить буду


Если бы семьи у вас не было и вы жили бы один , то я бы с вами согласился. Но когда живешь с женой и ребенком, то не всегда, то что нравится вам , и что считаете вы хорошим для себя, хорошо для них. Даже если они вам этого не говорят.
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Риэлторше было глубоко пох.. Р все, кроме гонорара. Ищ-за этого купила какую-тото фигню, пом-моему:(((

так вам же сказали - Раменки расположены на Юго-Западе, ш.Энтузиастов - на Востоке,
откройте цены в любой базе и увидите, что произошло - у вас на лицо апгрейд места жительства по всем московским понятиям, но если так тянет обратно - кто ж мешает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
Ну, слава богу, а то все ж*** да Ж***!

не - если чё - шаболовка лучше (там народу меньше, и мест где вкусно покушать больше)

Мы все это усвоили. Хотелось бы ее народное название прочесть. :pisa_tel:
А то Новокосино - п*рдя, Бутово, Бирюлево - Жо*ня, Гольяново - (непечатное). :nel-zya:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Мы все это усвоили. Хотелось бы ее народное название прочесть.

так давно известно - квартал на шаболовке образованный улицами: Шаболовка - Лестева, Хавская - Серпуховский вал - называется "НАМОЛЕНОЕ МЕСТО"
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
ну донская там тоже немножко... буквально пара домов.... тоже сойдет....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость