Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
08 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
zigzag писал(а):
Сейчас технологии шагнули вперед и можно не только послушать, но и посмотреть, например
Секс по скайпу? :hi_hi_hi:


По нему тоже можно, наверное :)
08 сен. 2016
zigzag писал(а):
arbatov писал(а):
За 5 млн. можно взять большую двушку 68 метров в г. Долгопрудном в новом жилом комплексе в центре города в 5 минутах от МКАД без пробок в любой день и время.


Ой ли без пробок? :ni_zia:


после открытия трассы - Лихачевское шоссе от мкад до жк центральный свободно практически в любое время
08 сен. 2016
cfcs писал(а):
секс по телефону наверное, там акцент не желателен

кстати, колцентры давно в регионах все
общаещся с таким "специалистом" - а он и говорит медленно и думает еше медленней....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
cfcs писал(а):
секс по телефону наверное, там акцент не желателен

кстати, колцентры давно в регионах все
общаещся с таким "специалистом" - а он и говорит медленно и думает еше медленней....

я постоянно общаюсь и ни какой разницы не вижу.
вы наверное с низшим уровнем поддержки для физиков общаетесь...
Последний раз редактировалось cfcs 08.09.16, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
08 сен. 2016
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
по абсолютным цифрам вроде как да, но с местной влажностью и ветром это обман. именно про зиму говорю, лето может вообще не сильно отличаться.


Вы преувеличиваете влажность и ветреность Питера, не настолько там влажнее и втереннее, чем в Москве. Хотя, если Вы, к примеру, любите т.н. "русскую зиму", то питерская зима Вам может, действительно, не понравиться.

я абориген северо-запада, я отлично знаю, о чем говорю. в москве в -30 мне более или менее нормально, в питере как-то около нового года попали в -5 и такие влажность и ветер, что я дрогла прямо на выходе из машины насмерть, хотя одета была под московские -20. каникулы это у нас такое получились новогодние :ne_vi_del: так вот, чтобы прямо питер - ни-ког-да. чуть дальше от залива еще может быть, но питер - ни-когда, уж лучше сибирь.
08 сен. 2016
zigzag писал(а):
Лись писал(а):
zigzag писал(а):
Валить надо отсюда, за 5млн построить дом в деревне :lol: Там воздух, лес и никакой суеты.

и жить с огорода :lol:


Работать на удаленке, как вариант. :lol: Вообще имея столько земли в стране, жить в муравейниках - это у нас особый цимес. :smu:sche_nie:

и многие у нас могут по профессии работать на удаленке? какие-нибудь программисты-дизайнеры-писатели, и то в офис надо иногда появляться.
08 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ну удивите нас


Мне нечем удивлять, у меня нет классной однушки в намоленном месте :smu:sche_nie:Прастите!
08 сен. 2016
arbatov писал(а):
практически в любое время

Кроме час пик?
08 сен. 2016
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
по абсолютным цифрам вроде как да, но с местной влажностью и ветром это обман. именно про зиму говорю, лето может вообще не сильно отличаться.


Вы преувеличиваете влажность и ветреность Питера, не настолько там влажнее и втереннее, чем в Москве. Хотя, если Вы, к примеру, любите т.н. "русскую зиму", то питерская зима Вам может, действительно, не понравиться.

я абориген северо-запада, я отлично знаю, о чем говорю. в москве в -30 мне более или менее нормально, в питере как-то около нового года попали в -5 и такие влажность и ветер, что я дрогла прямо на выходе из машины насмерть, хотя одета была под московские -20. каникулы это у нас такое получились новогодние :ne_vi_del: так вот, чтобы прямо питер - ни-ког-да. чуть дальше от залива еще может быть, но питер - ни-когда, уж лучше сибирь.


Ну, если Вам в -30 - "нормально", то Вы лишь подтвердили мои слова. Мне лично нормальнее в Питерские "от -5 до +5".
08 сен. 2016
Лись писал(а):
и многие у нас могут по профессии работать на удаленке? какие-нибудь программисты-дизайнеры-писатели, и то в офис надо иногда появляться.

Не многие, но некоторые очень даже вполне)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 4 гостя