А чтобы взяли сами риэлторы? 100 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
имя, сестра, имя
ссылку дайте на любой живой пример

Там стоит поискать. Я только об этом. Думаю, в 5 реально уложиться. Ну может до 10% в плюс. Но это потолок.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ

Что вы имеете в виду под сносимыми?
Я вам так скажу, до 18 года никто уже ничего сносить скорее всего не будет. Даже те, которые в программу попали.
Но все панельные 5ки рано или поздно снесут. Вот там бы я взяла квартиру. Если вы думаете, что это будет дом, про который уже написано, то вряд ли.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а можете пример - хоть здесь, хоть в личку, в любом районе - СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ
я из виннера не вылажу, нет таких

А в Солнцево все снесли? Вроде есть там еще. И запад.

"имя, сестра, имя!"(с)
ссылку дайте на любой живой пример

Юлия, в теме написано ДЛЯ СЕБЯ.
Для себя, любимой, я не только виннер буду смотреть. Я в поля пойду :smu:sche_nie:
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ

Что вы имеете в виду под сносимыми?
Я вам так скажу, до 18 года никто уже ничего сносить скорее всего не будет. Даже те, которые в программу попали.
Но все панельные 5ки рано или поздно снесут. Вот там бы я взяла квартиру. Если вы думаете, что это будет дом, про который уже написано, то вряд ли.

Рано или поздно снесут и хрущи-кирпичи и даже брежневки, которых большинство в Москве...
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
имя, сестра, имя
ссылку дайте на любой живой пример

Там стоит поискать. Я только об этом. Думаю, в 5 реально уложиться. Ну может до 10% в плюс. Но это потолок.

в этой ценовой нише и 5200 000 дает в три раза больше вариантов, чем 5100 000, поверьте, я ищу не хуже вашего, нет таких вариантов живых, гипотетически можно выловить только на срочном торге и плохих документах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А в Солнцево все снесли? Вроде есть там еще. И запад.

"имя, сестра, имя!"(с)
ссылку дайте на любой живой пример

Юлия, в теме написано ДЛЯ СЕБЯ.
Для себя, любимой, я не только виннер буду смотреть. Я в поля пойду :smu:sche_nie:

нет таких вариантов и в полях
извините за упорство, но я горжусь своим знанием московских цен, тем более, мне важна аналитика по самым дешевым квартирам в городе, а сносом я воообще занимаюсь очень давно, так как пока еще связи в ДМЖ сохранились
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ

Что вы имеете в виду под сносимыми?
Я вам так скажу, до 18 года никто уже ничего сносить скорее всего не будет. Даже те, которые в программу попали.
Но все панельные 5ки рано или поздно снесут. Вот там бы я взяла квартиру. Если вы думаете, что это будет дом, про который уже написано, то вряд ли.

только то, что вы написали сами - "двушку под снос"
я надеюсь, вы не 2040 год имели ввиду?
обозримое будущее - 3-5 лет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Я в поля пойду

Выйду ночью в поле с конем... :ti_pa: :lol:
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
2.однушку в девятиэтажной панели в Ясенево , найти можно , даже 2-ой этаж


Все таки, если мы говорим о ликвидности, то второго этажа надо избегать.В частности, если говорить про панельные девятиэтажки в Ясенево, то брать однушку надо с 3-го пол 8-й этаж.И избегать глухих углов Ясенево , типа пр.Карамзина, ул.Инессы Арманд ,и очень отдаленных от метро локаций ,куда пешком запаришься идти от метро ,типа ул. Айвазовского, Соловьиного пр.и той же Арманд.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
нет таких вариантов и в полях

Как нет таких вариантов. Спросите у Беловой ))
Только недавно мы на форуме обсуждали 2ки в тех же Кузьминках
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 28 гостей