Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени? 254 / 5527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени?
будут расти
16 (16%)
будут падать
37 (37%)
останутся на месте
30 (30%)
даже не догадываюсь
18 (18%)
Всего голосов: 101
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Да!
Вам бы книги писать: "как я люблю людей", автор Юлия Мизантроп(кстати не менее звучная фамилия-псевдоним, чем сейчас)

у меня скоро будет еще круче фамилия, тогда и напишу
но вы узнаете меня по зубам, а не по фамилии!

Сплюнь, обычно криминалисты этим занимаются.
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
разве не овцы?

да нет конечно.
Каждый выбирает для себя..конечно многим хотелось бы новый дом. Но локация чаще всего (у моих клиентов) перевешивает плюсы новых домов.. А кто-то спокойно едет до нового дома, с этим сложно спорить..люди разные, приоритеты разные.
Зы..я лично в юности мало жила в старом фонде..моя семья могла позволить себе любой фонд))
Возможно поэтому разговоры..типа нажились мы с низкими потолками и в маленьких площадях, мне не оч понятны и близки. Я спокойно живу и в маленькой площади, и с низким потолком могу)) меня не тяготит)) Каждому по комнате - это приоритет и локация мне удобная тоже. А кухня (и ее размер)), я сомнительный кашевар :lol: А вот бетонные новостроечные коробки, ремонты вокруг, и ДОРОГА часами..тяготит очень)) И клиенты у меня моего типажа :lol:

Что касается..как будут меняться цены..Расти им не с чего. Лето было "тухловатым"..И осень пока активностью не радует. Хотя клиентов чуть ли не в разы больше, чем раньше..Люди хотят, а то, что хотят или нет, или не могут позволить :ne_vi_del:
Хорошего предложения (старой Москвы) не прибавляется..шлака тоннами..и его согласны бы брать, да денег нет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я не в той системе координат выращена и живу, в которой эта фамилия считается крутой

Ну эта фамилия во всем мире крутая, я конечно тоже модный либерал, но против фактов то куда :)
Не риэлтор
13 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
и ДОРОГА часами..тяготит очень)) И клиенты у меня моего типажа

А мне кажется, риэлтор, как и журналист, должен чутко управлять мнением, но не навязывать своей позиции и своих предпочтений. Нет?
13 сен. 2016
*** писал(а):
А мне кажется, риэлтор, как и журналист, должен чутко управлять мнением, но не навязывать своей позиции и своих предпочтений. Нет?

Павел, ладно вам. Риэлторы довольно часто путают берега, то и дело проскакивают фразочки "я отказываюсь покупать у тех-то тех-то", "я купила хорошую двушечку", не просто отождествляя себя с клиентом, а затмевая его. А вы про какие-то управления мнением.
Не риэлтор
13 сен. 2016
*** писал(а):
А мне кажется, риэлтор, как и журналист, должен чутко управлять мнением, но не навязывать своей позиции и своих предпочтений. Нет?

Безусловно, так и есть. Я не зацикливаюсь на "гнилушках" (это я любя))..В курсе современных новостроев.
Но то ли почти никому не надо новье за МКАД :lol: И слушать о нем не хотят.. То ли мы не встречаемся)))
У меня только из "новья" бегут в старую Москву :lol: Таких много, да большинство
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Но то ли почти никому не надо новье за МКАД И слушать о нем не хотят.. То ли мы не встречаемся)))
У меня только из "новья" бегут в старую Москву Таких много, да большинство

Странные сравнения, почему если хрущ, то с видом на Кремль, а если новстрой то человейник в поле? Вон Лучи строят, метро у дома будет, чем плохо?
Последний раз редактировалось Dmitry T. 13.09.16, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня скоро будет еще круче фамилия, тогда и напишу
но вы узнаете меня по зубам, а не по фамилии!

дану - дело то нехитрое...
захотел - пошел в загс - сказал - моя фамилия не созвучная - пусть я теперь буду Адекамер Пурье, и все
через месяц меняещь документы где числится что ты Пурье
или Имя - Был Адекамером стал Винсент Маршанд
француз короче
делов то... другое дело - что фамилия - она отображает род людской -вот я свою фамилию менять не хочу - ибо есть чем гордится
я - АДЕКАМЕР!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 сен. 2016
*** писал(а):
Белова Анна писал(а):
и ДОРОГА часами..тяготит очень)) И клиенты у меня моего типажа

А мне кажется, риэлтор, как и журналист, должен чутко управлять мнением, но не навязывать своей позиции и своих предпочтений. Нет?

ни в коем разе
только консалтинг
аналитика
оценка фьючерсов
и рассказы про перспективы,
акцентирование внимания на те мелочи или существенные детали, которые клиент может не видеть
- а решение всегда за клиентом
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.09.16, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
ДОРОГА часами..тяготит очень)

Москва - мегаполис. И всё условно. Если мой клиент работает в центре Москвы, я спокойно куплю ему в ЖК "Сколковский" , в Одинцово новую квартиру в монолите
До работы он будет добираться не более 40 минут.
В то же время если купить хрущ за эти деньги в "прекрасном" Алтуфьево (к примеру) - на дорогу времени будет уходить больше. Намного.
Когда на Шенкурском проезде объект был - замучилась ездить : на дорогу уходило ровно 1 час 10 минут. Строго общественным транспортом. На машине - не доехать.
А Запад - едет. Пробок не очень...это Вам не Волгоградский проспект и подобные..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 6 гостей