Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Т.к. мы в ценах не разбираемся, подскажите, это ведь завышенная цена?
За 8,5 вижу двушку 47м. на Славянском бульваре, это бы нам подошло. Реальная цена? Что думаете про эти районы (оба)?

Про Варшавскую думаем потому, что вроде как будет ТПК - значит цена подрастет потом. Но дом не молодеет.. квартира мелкая. А мы детей хотим)
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Вот эта квартира ведь с завышенной ценой? Мы пока цен толком не знаем.

перепланировка, скорее всего не узаконенная
утепленная лоджия все равно говно - этаж последний - сверху остекленной лоджиинет - поэтому там зимой ВСЕГДА будет конденсат, сыро...
проход на лоджию открыт - - эти жалкие электрические обогреватели не спасут ситуацию.... только электричества нажгут, в итоге зимой в ней всегда будет холодо и сыро
еше там судя по всему несколько детей, надо убедится что они не собственники доли.
ну и райончик так себе

starlight писал(а):
есть вариант на славянском бульваре за 8,5 47 метров - не дешево ли? По документам предварительно все ок.

этот вариант выглядит получше, но нужно смотреть на местности

не ведитесь на красивый ремонт и красивую картинку, считайте что все равно придется делать ремонт по новой после заселения
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
не ведитесь на красивый ремонт



Да какой там красивый ремонт у этой квартиры на Славянском бульваре.Старый неотциклеванный паркет залитый глянцевым лаком(типа Ленинградского) . старый деревянный плинтус по периметру . По моему это убожество, а не ремонт. Даже батареи не поменяны.
Изображение
Последний раз редактировалось Pakster 28.10.16, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
28 окт. 2016
На варшавской они сказали, что перепланировки нет, т.к. в любой момент можно обратно поставить окна и вставить блок в проем на кухне.
Зарегистрирован 1 чел. дети в другом месте прописаны. Свободная продажа. Но по факту там 39 метров, это они балкон приплюсовали. И если считать как 39 метров, то 217 тыс за метр получается. Дорого же?

Adekamer писал(а):
этот вариант выглядит получше, но нужно смотреть на местности

не ведитесь на красивый ремонт и красивую картинку, считайте что все равно придется делать ремонт по новой после заселения

посмотрели, все нравится, но за метр получается 178, тогда как на циане среднее по району - больше 200.

Ремонт вообще бы хотели "бабушкин вариант", чтоб сделать под себя.
28 окт. 2016
Pakster писал(а):
Да какой там красивый ремонт у этой квартиры на Славянском бульваре.Старый паркет залитый глянцевым лаком(типа Ленинградского) и старый деревянный плинтус по периметры . По моему это убожество, а не ремонт. Даже батареи не поменяны.

я не применительно к конкретной квартире
я вообше, что нельзя оценивать ремонт, считайте что его нет
а первая квартира - 100% холодная и сырая, когда зима -20 и ветерок - однозначно включают газ на кухне чтоб погреться :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
36 метров без балкона (с балконом все 39) на шабаловке в той обьяве что я давал, и район на порядок лучше и дом кирпич и цена на 200 тышь ниже
походите по просмотрам :) поглядите вживую
и загляните в мое предложение на шаболовке - потом сравните :)
просто подумайте - от м тульской до м варшавская 20 минут ехать на подземном поезде.... это далеко не центр! варшавка (да и славянский ) это задница мира
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
внешняя ссылка вот здесь - по адресу номеру квартиры сможете "пробить" метраж , есть еше интересная информация - но пока вам рано на нее смотреть
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Т.к. мы в ценах не разбираемся, подскажите, это ведь завышенная цена?
За 8,5 вижу двушку 47м. на Славянском бульваре, это бы нам подошло. Реальная цена? Что думаете про эти районы (оба)?

Про Варшавскую думаем потому, что вроде как будет ТПК - значит цена подрастет потом. Но дом не молодеет.. квартира мелкая. А мы детей хотим)

Ерунда какая-то. Мало того что этаж последний, что за колоны- перегородки и ступеньки возле кухни. Квартира смотрится очень тесной.
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
starlight писал(а):
Вот эта квартира ведь с завышенной ценой? Мы пока цен толком не знаем

перепланировка, скорее всего не узаконенная
утепленная лоджия все равно говно - этаж последний - сверху остекленной лоджиинет - поэтому там зимой ВСЕГДА будет конденсат, сыро...
проход на лоджию открыт - - эти жалкие электрические обогреватели не спасут ситуацию.... только электричества нажгут, в итоге зимой в ней всегда будет холодо и сыро
еше там судя по всему несколько детей, надо убедится что они не собственники доли.
ну и райончик так себе

starlight писал(а):
есть вариант на славянском бульваре за 8,5 47 метров - не дешево ли? По документам предварительно все ок.

этот вариант выглядит получше, но нужно смотреть на местности

не ведитесь на красивый ремонт и красивую картинку, считайте что все равно придется делать ремонт по новой после заселения

Первое объявление 170метров до Варшавки, вы дышать чем будете? Ладно на вас пофиг, но раз детей собираетесь заводить, за что им такая мука и здоровью вред?

Второе объявление 470метров до Кутузовского, уже получше, но если собираетесь кататься в метро, Вам надо будет понять где там переход через дорогу, может оказаться что до метро нужно зигзагами ходить минут 15, и опять сомнительное удовольствие переходить(опасно) и дышать воздухом Кутузовского. Но второе получше если выбирать не из чего. Это про район и близость к шоссе, не учитывая ремонт, метражи, тип дома и цену за м2.
28 окт. 2016
варшавка
внешняя ссылка
и-209А
Высота жилых помещений — 248 см
(на шаболовке 2.7метра внешняя ссылка)
общий метраж данной квартиры - 38 метров
Изображение
район отстой
но красивая картинка

а вот типа каморка :)
внешняя ссылка
меньше на 2 метра, дешевле на 200 тыш,, потолки 2.7 метра вместо 2.48 и прекрасный район в центре

признаюсь:
я за интересован двушка в моем доме ушла -она демпингует весь район, пока она продается мне нечего делать
этоцена однушки ....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Тимаева Татьяна и 5 гостей