Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
polina13
Не могу вспомнить...Это Вы тогда Тестянова гоняли...и еле простили? Или Леа ?

это когда я ему лопатой угрожала? нет, не помню...
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мотозов Максим
Вы почему столь НЕ галантны по отношению к IR-KA , Полина 13 и других дам? Безобразие какое!

:ki_ss:
я незнаю Людмила. наверное на то есть причины. С Полиной пока всё прилично я считаю.
у временной топ 1 синдром москвички головного мозга проявился резко вдруг. зазвездилося наверное.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.11.16, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мотозов Максим
Вы почему столь НЕ галантны по отношению к IR-KA , Полина 13 и других дам? Безобразие какое!

тссс! а то щас на лекцию нарветесь! я уже боюсь его.
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его, как с чужим.

:lol: Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? :sh_ok: Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
polina13
Не могу вспомнить...Это Вы тогда Тестянова гоняли...и еле простили? Или Леа ?

А шо опять Леа? Я мущин исключительно ласково гоняю: словом каким нежным или дастером... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить?

Что если и было хорошего за этот день, так это Ваше высказывание! ))
Да я вот вспомнить не могу никак! Тестянов вроде кого-то обвинил в "древности" и годе рождения 1900 )) В стиле: Ой! А я и не знал, что Вы такая древняя...ну и понеслось
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.11.16, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
polina13
Не могу вспомнить...Это Вы тогда Тестянова гоняли...и еле простили? Или Леа ?

А шо опять Леа? Я мущин исключительно ласково гоняю: словом каким нежным или дастером... :hi_hi_hi:

а он от вас, как трепетная лань, по обочине убегает, а вы его дастером. и добрым словом.
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
polina13
Не могу вспомнить...Это Вы тогда Тестянова гоняли...и еле простили? Или Леа ?

А шо опять Леа? Я мущин исключительно ласково гоняю: словом каким нежным или дастером... :hi_hi_hi:

а он от вас, как трепетная лань, по обочине убегает, а вы его дастером. и добрым словом.

Ну я бы родному человеку еще одновременно шо-нибудь вкусненькое скормила... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
polina13
Я ? Да Вы что ?! Кто ж в это поверит?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea ** писал(а):
Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить?

Что если и было хорошего за этот день, так это Ваше высказывание! ))
Да я вот вспомнить не могу никак! Тестянов вроде кого-то обвинил в "древности" и годе рождения 1900 ))

да, был такой конфликт в теме про номерные ники. он предположил, что у меня год рождения 13 (1913), а я угрожала ему насилием и очень напугала. но я отходчивая, да и способна только угрожать. дело кончилось миром.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, xirikiri, Дмитрий 888 77 и 25 гостей