Условие доступа к ячейке 65 / 2337

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 нояб. 2016
dimakler писал(а):
Всегда достаточно кого-то где-то иметь в нужном месте

То есть, вероятность того, что крутышки потеряют документы меньше , чем специально обученные посредники? Или жабка душит переплатить, лучше самим таскаться по МФЦ и т.п.?
Удивляюсь, как только контрагенты соглашаются на столь рискованные операции)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 16.11.16, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?

Не, к ним сам начальник Росреестра приходит и сам документы забирает.

К технологичным вопросов не возникает. У Юлии Владимировны сам генерал на побегушки в ЦАБе посыльным работает..:)
16 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
То есть, вероятность того, что крутышки потеряют документы меньше , чем специально обученные посредники?


Тут другая логика. Они все дураки, почему я должен им доверять? Логика хорошая, и где-то правильная ... если и продавец и покупатель - ТВОИ клиенты. А если с другой стороны такой же риэлтор, то первый вопрос который у него возникает, почему я должен доверять неведомому знакомому контрагента?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Maravilla писал(а):
То есть, вероятность того, что крутышки потеряют документы меньше , чем специально обученные посредники?


Тут другая логика. Они все дураки, почему я должен им доверять? Логика хорошая, и где-то правильная ... если и продавец и покупатель - ТВОИ клиенты. А если с другой стороны такой же риэлтор, то первый вопрос который у него возникает, почему я должен доверять неведомому знакомому контрагента?

Один раз я доверилась уже регистраторам одного крупного агентства. Сперли деньги,подали на общих основаниях, а росреестр нас за это месяц мухрыжил:)
Так что теперь только праймы , форы и арны. :)
16 нояб. 2016
Какая разница что подделывать ЕГРП или договор?
Печать там одна и та же, ну штамп еще на договоре, тот кто будет подделывать справится и с тем и с другим если что.
Страх покупателя высосан из пальца, где-то что-то слышал, надо садится и обсуждать.
А вот "регистраторов" всегда надо своих стараться ввести в игру, так удобнее и спокойнее, но это опять вопрос диалога.
8-985-921-7635
16 нояб. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
Какая разница что подделывать ЕГРП или договор?

Подделка документов вообще параноидальный бред некоторых покупателей.
При чем, когда задаешь прямой вопрос: а кому и зачем это нужно? - ответа, как правило нет.

Ведь совершенно очевидно, что на данное преступление пойдёт хорошо подготовившись определенная категория людей.
Но эти люди стараются держаться подальше от лишних свидетелей вообще и от риэлторов особенно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?

В каких то сделках - всенепременно. Считаю это вполне нормальным.
16 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
dimakler писал(а):
Всегда достаточно кого-то где-то иметь в нужном месте

То есть, вероятность того, что крутышки потеряют документы меньше , чем специально обученные посредники? )

Потеря - одинакова, возможности давления нет. Кроме того, я почти не встречал посредников, которые читают, что они подают в особенности - то, что получают. А это сильно важно. Как и сроки, если в полученном что то не то или не так.
16 нояб. 2016
Евгений Палько писал(а):
Maravilla писал(а):
Хотелось бы узнать у крутышек, неужели они сами подают на регистрацию сделки в Росреестр, минуя посредников?

В каких то сделках - всенепременно. Считаю это вполне нормальным.


Ну если именно ваша сделка без участия других контрагентов, можно считать нормальным условно.
Я на это иду в случае, если клиенты совсем нищие. Не вижу смысла в том, чтобы отказываться от услуг курьеров. Каждый должен заниматься своим делом. Дело риэлтора - читать и вносить коррективы, а не бегать по росреестрам и мфц савраской...:)
16 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Подделка документов вообще параноидальный бред некоторых покупателей.

У меня есть способ, как подстелить соломки. Однако, технологичные обычно на это хай поднимают, мол а вдруг доки раньше выйдут? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя