Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 янв. 2017
Laverna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В этом году планируют много станций открыть, темп держат хороший.

Интересно твое мнение дорогой мой защитник"няшек-правителей" в теме:
viewtopic.php?p=1342327#p1342327
:)

Наши правители-лучшие правители в мире. Кому не нра-в пендостан,к обаме под крыло или под чёрное гузно...
Макс 1968**
09 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Laverna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
В этом году планируют много станций открыть, темп держат хороший.

Интересно твое мнение дорогой мой защитник"няшек-правителей" в теме:
viewtopic.php?p=1342327#p1342327
:)

Наши правители-лучшие правители в мире. Кому не нра-в пендостан,к обаме под крыло или под чёрное гузно...

Может лучше таких правителей туда? :)
Думаете Вам такое "холопство" где то зачтется? :du_ma_et:
Или уже засчитывается?
В штате? :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 янв. 2017
Laverna писал(а):
макс1968 писал(а):
Laverna писал(а):
Интересно твое мнение дорогой мой защитник"няшек-правителей" в теме:
viewtopic.php?p=1342327#p1342327
:)

Наши правители-лучшие правители в мире. Кому не нра-в пендостан,к обаме под крыло или под чёрное гузно...

Может лучше таких правителей туда? :)
Думаете Вам такое "холопство" где то зачтется? :du_ma_et:
Или уже засчитывается?
В штате? :mi_ga_et:

Почему холопство? Не нра-вместе с бо ры пакуем чемоданы...воздух чище будет.
В карму зачтётся,однозначно.
Макс 1968**
09 янв. 2017
pibkinz писал(а):
moikotik писал(а):
Не, на Александровском заду как раз удобная пересадка. Периодически пользуюсь - все нормально там


С ходу не вспомню, но по-моему переход с Библиотеки им Ленина на Александровский сад длинно-запутанный. Не иначе как в команду архитекторов внедрился Иван Сусанин.


Вот я именно так и перехожу. Ничего запутанного. Если только у Вас топографический кое-что - тогда может быть )
09 янв. 2017
Что александровский зад,что рыбацкий ряд-просто длинные перебежки...но строили-то когда....для того времени-вообще за счастье метро в принципе..
Макс 1968**
09 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Что александровский зад,что рыбацкий ряд-просто длинные перебежки...но строили-то когда....для того времени-вообще за счастье метро в принципе..


На Александровском он, кстати, не такой уж и длинный и народу через него ходит в разы меньше, чем на Охотном. По мне, очень даже комфортная пересадка.
09 янв. 2017
Самый удобный переход-на китай-городе в сторону намоленной шаболовки...
Жаль,что подобная схема-4 параллельных пути не стала нормой...
А вообще,в московском метро,все переходы нормальные. Вот стыковка метро с новой кольцевой железной дорогой-в разы менее удобная. Но там пришлось запрягать в одну повозку орла и трепетную лань или как там у классика...
Макс 1968**
09 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Самый удобный переход-на китай-городе в сторону намоленной шаболовки...
Жаль,что подобная схема-4 параллельных пути не стала нормой...
.


Она не везде физически возможна (( ...то есть, геометрически.
09 янв. 2017
moikotik писал(а):
макс1968 писал(а):
Самый удобный переход-на китай-городе в сторону намоленной шаболовки...
Жаль,что подобная схема-4 параллельных пути не стала нормой...
.


Она не везде физически возможна (( ...то есть, геометрически.

При желании,думаю,много где можно было сделать,геометрия позволила бы,особливо если имени лобачевского...но-лишние расходы,потому и не имеем...
Макс 1968**
09 янв. 2017
макс1968 писал(а):
moikotik писал(а):
макс1968 писал(а):
Самый удобный переход-на китай-городе в сторону намоленной шаболовки...
Жаль,что подобная схема-4 параллельных пути не стала нормой...
.


Она не везде физически возможна (( ...то есть, геометрически.

При желании,думаю,много где можно было сделать,геометрия позволила бы,особливо если имени лобачевского...но-лишние расходы,потому и не имеем...


Дело не в расходах. Линии должны идти параллельно в этом месте, а это именно что не везде реализуемо (грунты, застройка и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Александр1987, Tanger, Дмитрий 888 77 и 16 гостей