Двушка в ЗАО, ЮЗАО, СЗАО 749 / 19797

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности

еше как можно.... некоторые наши ИЛИТЫ оочень любят ленинский - особенно где косыгина поближе ну скажем 40 - 60 :) и Таганка там как раз как минимум по соц составу отдыхает
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Я бы " плясала от хорошей школы ", все же это самый важный критерий при выборе жилья, если есть дети. Ленинский, 105 - далековато от спецшкол,

ага - все школы в Тропарево :)
а во дворах за азбукой вкуса, что между косыгина и ленинским не известная на всю москву школа куда через весь город возят учится - а задрипушка какая то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 янв. 2017
Ерохин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче

Видимо будет значительно меньшая площадь


что-то типа такого возможно получить: viewtopic.php?f=67&t=49512 с каким-то недостатками
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Lea ** писал(а):
Я бы " плясала от хорошей школы ", все же это самый важный критерий при выборе жилья, если есть дети. Ленинский, 105 - далековато от спецшкол,

ага - все школы в Тропарево :)
а во дворах за азбукой вкуса, что между косыгина и ленинским не известная на всю москву школа куда через весь город возят учится - а задрипушка какая то

Уже сами с собой беседы беседуете? :hi_hi_hi: :ki_ss: К стати, эту " задрипушку" мой муж закончил...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности

еше как можно.... некоторые наши ИЛИТЫ оочень любят ленинский - особенно где косыгина поближе ну скажем 40 - 60 :) и Таганка там как раз как минимум по соц составу отдыхает


на Косыгина в нормальных домах цены - космос, и это абсолютно другое место, нежели Ленинский 105

Ленинский условно делю на 3 части: "центровой" до Калужской заставы, "старый" до Пилюгина, и далее "новый" до МКАДа :lol:
25 янв. 2017
Hotto писал(а):
на Косыгина в нормальных домах цены - космос, и это абсолютно другое место, нежели Ленинский 105

Ленинский условно делю на 3 части: "центровой" до Калужской заставы, "старый" до Пилюгина, и далее "новый" до МКАДа

я пр оленинский от гагарина до университетского - четная сторона
причем не первая линия :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности

еше как можно.... некоторые наши ИЛИТЫ оочень любят ленинский - особенно где косыгина поближе ну скажем 40 - 60 :) и Таганка там как раз как минимум по соц составу отдыхает

я конкретно про Ленинский 105 говорила , не передергивайте и не сокращайте мои цитаты
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
на Косыгина в нормальных домах цены - космос, и это абсолютно другое место, нежели Ленинский 105

Ленинский условно делю на 3 части: "центровой" до Калужской заставы, "старый" до Пилюгина, и далее "новый" до МКАДа

я пр оленинский от гагарина до университетского - четная сторона
причем не первая линия :)

Там цены высокие, на хорошую двушку денех ТС не хватит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2017
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности

еше как можно.... некоторые наши ИЛИТЫ оочень любят ленинский - особенно где косыгина поближе ну скажем 40 - 60 :) и Таганка там как раз как минимум по соц составу отдыхает


на Косыгина в нормальных домах цены - космос, и это абсолютно другое место, нежели Ленинский 105

Ленинский условно делю на 3 части: "центровой" до Калужской заставы, "старый" до Пилюгина, и далее "новый" до МКАДа :lol:

это все привычка Адекамера передергивать и манипулировать сознанием читателей - я конечно же имела ввиду далекий Ленинский
Косыгина - царское место, как и весь Ленинский до пл. Гагарина, и около площади, но там маленькие двушки только если на Стасовой и непосредственно на площади и чуть по Октября
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выставляет квартиру на Таганке за 13, 6 примерно, в кирпиче, разве это можно сравнить с Ленинским по ликвидности и ценности

еше как можно.... некоторые наши ИЛИТЫ оочень любят ленинский - особенно где косыгина поближе ну скажем 40 - 60 :) и Таганка там как раз как минимум по соц составу отдыхает

Там есть цековские дома, под них в свое время и школу открыли.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей