Покупать квартиру или подождать? 129 / 3199

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2017
Ланалика писал(а):
Остается,выяснить ликвидность этих вариантов через 10 лет.

Да одинаковая она будет как минимум. Как максимум - у П-46 повыше.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Ланалика писал(а):
Я поднималась на самый верхний этаж и пешком шла вниз - рассматривала подъезд, соседние двери. Осматриапла с улицы окна - нет ли бомжей. Покупаешь не только каартиру, но и окружение.

По КОПЭшке так не походишь..Выйдешь из лифта на этаже, уткнёшься в закрытую дверь квартирного холла - вот и весь поход.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Ланалика писал(а):
Я поднималась на самый верхний этаж и пешком шла вниз - рассматривала подъезд, соседние двери. Осматриапла с улицы окна - нет ли бомжей. Покупаешь не только каартиру, но и окружение.

По КОПЭшке так не походишь..Выйдешь из лифта на этаже, уткнёшься в закрытую дверь квартирного холла - вот и весь поход.


А пожарная лестница? Видно состояние общей двери, надписи+курильщики, наваленный мусор у мусоропровода.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2017
вы зря так .... палисадник (если он есть) у дома дает очень полное представление о социальном благополучии жильцов
и если в палисаднике вырашивают цветы и отсутствуют горы окурков, презервативы не висят на ветках - это очень благополучный признак... хотя бывают и интересные исключения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(что за животное - я так и не понял)
Изображение
Изображение
Изображение
снято если че - во дворах дербеневки.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 фев. 2017
Ланалика писал(а):
А пожарная лестница?

Туда ещё нужно попасть. Вот пришли Вы с улицы, подъезд посмотреть..А на всех этажах двери квартирных холлов закрыты на ключ. Даже если кто-то и откликнется, то Вам ещё надо будет убедить его пустить Вас, и Вам должно повезти с дверью выхода из холла у мусоропровода, она может быть закрыта на ключ или заварена.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Adekamer
Полная безвкусица. У нас в Марьино такое лет 6 назад поубирали.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Полная безвкусица. У нас в Марьино такое лет 6 назад поубирали.

вы меня невнимательно читали

Adekamer писал(а):
хотя бывают и интересные исключения


лично я- жить с такими соседями поостерегся....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 фев. 2017
romoda писал(а):
Уважаемые форумчане - риэлторы и нет!
СОн потерян, муки меня мучат.
Собственно - два вопроса.
первый почти риторический и вечный - покупать или подождать?
Второй - если на первый отвечаем положительно. ЧТО ЛИКВИДНЕЕ (при одинаковом +\- локейшене) - однушка КОПЭ с одним балконом, 10 метровой кухней в доме 1996 года в тремя лифтами. ИЛИ - однушка П-46 с ДВУМЯ! балконами - в доме 1986 года 14-этажка с 2-мя пассажирскими??

БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЬНА!... :cve_ty:


При прочих равных - КОПЭ однозначно. Он однозначно ликвиднее. Если боитесь рисков с девальвацией и т.п. проблем с эк=кой, то надо брать сейчас, т.к. тот же копэ в нормальной локации ниже по цене стоить не будет точно. Дешеветь в рублях если и будет, то только хрущи и тп и плохие локации
01 фев. 2017
Adekamer
Никто не спорит - соседи, зеленый цветничок, чистый подъезд - это очень важно. И с соседями пообщаться - тоже нужно. Но никакой гарантии на комфортное проживание это все не дает. Часто крупные недостатки выплывают гораздо позже заселения в новую квартиру.
УК, соседи - все может поменяться.
Вот хорошо, если придешь с соседями разговаривать, а там Вы. Сразу получишь исчерпывающую информацию. ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 фев. 2017
Adekamer писал(а):
вы зря так .... палисадник (если он есть) у дома дает очень полное представление о социальном благополучии жильцов
и если в палисаднике вырашивают цветы и отсутствуют горы окурков, презервативы не висят на ветках - это очень благополучный признак... хотя бывают и интересные исключения
....
снято если че - во дворах дербеневки.....

шпирицы, шприцы... эт люди под ЛСД делали :lol: И клиенты психиатров :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Maxnn и 11 гостей