Что можно купить в ЦАО за 8 мил. руб? 167 / 5347

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2017
GreetS писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Вот тут подробно:
внешняя ссылка



Как я понял из прочтения этой статьи есть три укрупненных группы в которых снижения цен вы не ожидаете:
1 к.кв в монолитах(очевидно по Москве в целом) , 1 к.кв в ЦАО , 2 к.кв. в ЦАО.
Что мне не понятно из этой статьи, так это ваше сравнения и прогноз цен на панельные дома выше 16 этажей в ЦАО? Панельных домов такой высокой этажностью именно в ЦАО по пальцам пересчитать.Почему именно панель выше 16 эт. вы взяли для примера? По моему гораздо востребованней, репрезентативней и точнее был бы прогноз по однушкам и двушкам в панельных(и блочных) домам в ЦАО этажностью от 12 до 16 этажей. Таких в ЦАО тоже не так уж много, но уж явно побольше , чем панелей этажностью 17 этажей и выше.


С панелью все понятно- там для ЦАО глюк- скорее всего туда зашли монолиты этажностью выше 16-ти. Просто их криво забили риэлторы, вот и все.

Задача была посмотреть панели в других районах серий П-44, П-44Т, Копэ и та далее.

Но в ЦАО получился значимый коэффициент, поэтому чтобы честно ответить на вопрос: А не подрисовывал ли я данные?- я решил не убирать ни одного значимого коэффициента.

Да. есть данные и по 12-ти этажкам- но они получились не значимые, то есть коэффициент может быть и положительным и отрицательным- у него 95% доверительный интервал, то есть интервал в который коэффициент попадет с вероятностью 95% получился от чего-то там минус до чего то там плюс.

Галвный результат исследования: это степень падения, и результат того, что некоторая недвижимость будет расти вопреки всем прогнозам- все будет падать.
Последний раз редактировалось Митрошин Алексей 14.02.17, 09:59, всего редактировалось 2 раза.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
граница ЦАО около Адекамера проходит по ул Павла Андреева,километров в трех от Сервала, что Адекамеру страшно обидно

в 3 км от меня кадашевская набережная....
так что частный маклер Юлия Лурье-Шевченко - вы тоже не в центре живете :)

обижаете, я с сегодяшнего дня гендир ООО АН МАЯК , кот только три стола-тристула еще не куплены и шкаф Тюленев зажал
ну, и живу-мучаюсь, конечно, не так, чтобы роскошно
страдаю очень, далеко до Кремля - полтора километра!! :cry_ing:
а от меня до вас всего лишь 6!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.02.17, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я с сегодяшнего дня гендир ООО МАЯК

Поздравляем! Свершилось!Ради такого случая нужно платную темку создать И в топ-1 вернуться!))
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я с сегодяшнего дня гендир ООО МАЯК



В подписи у вас еще АН Маяк. Скажите, вас не смущает, что в Москве уже есть и было до вас агентство недвижимости Маяк. Вот их сайт : внешняя ссылка
Сидят они в Коммунарке.
14 фев. 2017
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
не все то Центр, что ЦАО.


Какие бы места, местечки, районы и улицы находящиеся в ЦАО вы бы не отнесли к понятию Центр Москвы?


Фрунзенская - Пироговка, Пресня (по крайней мере та часть, которая за Б. Грузинской), пр. Мира-Каланчевка, весь южный сектор за пределами Садового...

Вообще, как-то так получается, что районы, которые интуитивно относишь к Центру, располагаются внутри кольцевой линии метро (за исключением той же Каланчевки). А вообще границы Центра хорошо видны по резкому изменению застройки (самый яркий пример: Остоженка (центр)-Фрунзенская (не центр).
14 фев. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я с сегодяшнего дня гендир ООО МАЯК



В подписи у вас еще АН Маяк. Скажите, вас не смущает, что в Москве уже есть и было до вас агентство недвижимости Маяк. Вот их сайт : внешняя ссылка
Сидят они в Коммунарке.

я знаю об этом, мало того, мы зарегили и английской название ЛайтХаус - такое АН тоже есть, занимается коммерческой недвижимостью
это не противоречит закону, даже если бы был куплен трейдмарк
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я с сегодяшнего дня гендир ООО МАЯК



В подписи у вас еще АН Маяк. Скажите, вас не смущает, что в Москве уже есть и было до вас агентство недвижимости Маяк. Вот их сайт : внешняя ссылка
Сидят они в Коммунарке.

я знаю об этом, мало того, мы зарегили и английской название ЛайтХаус - такое АН тоже есть, занимается коммерческой недвижимостью
это не противоречит закону, даже если бы был куплен трейдмарк


Если знак обслуживания был ими зарегистрирован по аналогичному классу услуг - то еще как противоречит!
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):


В подписи у вас еще АН Маяк. Скажите, вас не смущает, что в Москве уже есть и было до вас агентство недвижимости Маяк. Вот их сайт : внешняя ссылка
Сидят они в Коммунарке.

я знаю об этом, мало того, мы зарегили и английской название ЛайтХаус - такое АН тоже есть, занимается коммерческой недвижимостью
это не противоречит закону, даже если бы был куплен трейдмарк


Если знак обслуживания был ими зарегистрирован по аналогичному классу услуг - то еще как противоречит!

нет, получила консультацию в налоговой и у юристов, сопровождающих бизнесы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
Фрунзенская - Пироговка, Пресня (по крайней мере та часть, которая за Б. Грузинской), пр. Мира-Каланчевка, весь южный сектор за пределами Садового.



Получается, что например та часть Москвы , что за пределами Садового кольца, между пр.Мира до Каланчевской улицей вы не считаете Центром, а в другую сторону, между пр.Мира и например Долгоруковской-Новослободской улицами(м.Новослободская условно) считаете Центром. Почему?
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я знаю об этом, мало того,



Может вам проще их выкупить? Или "взять под крыло"? Будет у вас филиал в Коммунарке( или в ЮЗАО) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, fromkremlin, ИГБ и 16 гостей