Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
Электра писал(а):
Для проживания нам она неинтересна, детям в наследство рано, а делать ремонт и сдавать не хотим. Поэтому и продаем.

были просмотры и звонки от покупателей ?
07 мар. 2017
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Электра
Покупатель и без уведомления сможет узнать о том, КАК умер ее владелец, оставивший наследство. Участковый за несколько сольдо расскажет.


Достаточно разговориться с бабушками у подъезда. И сольдо тратить не понадобится.

тогда что вы так рефлексируете?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2017
Если годик посдавать толпе южан, то соседи и участковый будут молчать, только бы снова не получить такой геморрой с соседством аула )
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Электра писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
А как же соседи, не чувствовали запах?


Сами удивляемся. Никто! ничего не почувствовал. И это при том, что все соседи живут на площадке постоянно.

А у вас, у соседей, у его других может быть , у родственников других если они были, не возникло вопроса, почему человек три года на связь не выходит? Не видно не слышно.


Человек жил своей жизнью, общаться не хотел, на контакт не шел сознательно. Родственников больше не было. Лезть в чужую жизнь и вскрывать квартиру на основании неподтвержденных подозрений? Он же мог уехать куда нибудь.
07 мар. 2017
Юрий Яцкевич
не, не будут, расскажут все равно.
У нас был такой случай. Примечательно, что в квартире никто не может жить. И продать - не продают, а квартиранты жить не могут (не приживаются). И каждому вселившемуся рассказывают леденящую душу историю.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Электра
Покупатель и без уведомления сможет узнать о том, КАК умер ее владелец, оставивший наследство. Участковый за несколько сольдо расскажет.


Достаточно разговориться с бабушками у подъезда. И сольдо тратить не понадобится.

тогда что вы так рефлексируете?


Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.
07 мар. 2017
покупатели обычные люди, атеисты. Все смертны, в Москве, я думаю, каждый метр не амброзией пропитан.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Электра

Электра писал(а):
Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Надо выставить на продажу и опытным путем составить его социальный портрет.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Электра писал(а):

Достаточно разговориться с бабушками у подъезда. И сольдо тратить не понадобится.

тогда что вы так рефлексируете?


Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Тот, кому это сорри пофиг.
Не ждите хорошие семейные пары с детьми и приятными мамочками - они не пойдут.
Не пойдут люди брезгливые и с сильным воображением.
Пойдут те, кто не избалован жизнью. Подобное к подобному.

Как профессионал скажу - главный вопрос рисков это не труп в квартире. Это внезапные наследники.
Но я бы не купила)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2017
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Электра писал(а):

Достаточно разговориться с бабушками у подъезда. И сольдо тратить не понадобится.

тогда что вы так рефлексируете?


Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель тот, которому низкая цена перевесит его внутреннее отвращение к умершему в квартире человеку. А знать он об этом должен.

Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, так как изначально готовы умалчивать такую информацию ибо "бабло не пахнет". В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей