В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2017
yragan6 писал(а):
Спасибо за информацию.
По сталинкам всё ясно.
В районе автозаводской-коломенской, мне только одну удалось найти.
Но со сталинками всё сложно, надо смотреть когда кап. ремонт был, когда его планируют делать, чтоб потом твой собственной ремонт не разгромили при перекладки труб отопления.
У меня такой вопрос, чем так плох район Богородское, по сравнению с другими предложенными района или вообще?

а я в виннере штук 10 сразу, без прозвона пока, увидела
на Автозаводской-Коломенской-Нагатинской
Есть пара на Академической
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2017
The Bird писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну так это Нагатинская скорее, и да, есть там парочка, ближе к Коломенской, пятиэтажные дома как со смешанными, так и с железобетонными перекрытиями, но это не визитная карточка Коломенской

3-4 минуты пешком от Коломенской, целый квартал.

Все-таки согласитесь, это не то, что всплывает перед глазами при слове"сталинки"
например - весь ближний Кутузовский, Ленинский, Ленинградский,а если про более дешевую локацию - даже та же Автозаводская улица, Велозаводская улица, некоторые Кожуховские улицы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Все-таки согласитесь, это не то, что всплывает перед глазами при слове"сталинки"
например - весь ближний Кутузовский, Ленинский, Ленинградский,а если про более дешевую локацию - даже та же Автозаводская улица, Велозаводская улица, некоторые Кожуховские улицы..


Тсс! Не портите инвестору гешефт :lol: Щас всю рыбу распугаете.
14 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Вот честно слово, я конечно не знаю где вы живёте, но по сравнению со щелчком - это не пробки. Просто небо и земля.
А уж проблем с ОТ вообще практически нет, кроме если встанут трамваи, но есть автобусы.
В самом районе не видел пробок, только выезды, но опять же потолкаться на выезду 10 минут - это не так много.
Это лично моё мнение, всё в сравнении.


Простите великодушно, но вот прямо сейчас выезды в сторону Ростокинского стоят, как им и положено стоять, красным метров по 700-800. В сторону Преображенки - да, свободно (это я что-то погорячился), но дальше стоит уже Стромынка. Сравнение со щелчком - это хорошо, конечно... А если сравнит с чем-то более благополучным? )
14 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Все-таки согласитесь, это не то, что всплывает перед глазами при слове"сталинки"

при слове "сталинки" всплывает как минимум Котельническая набережная :lol: :lol: :lol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
14 мар. 2017
moikotik
С чем к примеру?
14 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
С чем к примеру?


По расстоянию от ТТК Богородское эквивалентно таким районам как Сокол или Фили-Давыдково, к примеру. Вот с ними можно сравнить ))
15 мар. 2017
moikotik
Это конечно хорошо, только они не подходят под требуемые локации.
15 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Это конечно хорошо, только они не подходят под требуемые локации.


Они не подходят в первую и единственную очередь по деньгам. А так да, не подходят... Но мы же сейчас просто отвлеченно сравниваем транспортную доступность, не так ли? )
15 мар. 2017
moikotik
Конечно только по деньгам.
Мы определяем совокупность факторов для выбора района проживания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей