Олег Тиньков объяснил бессмысленность покупки недвижимости в Москве 119 / 4554

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
В ближайшие три года недвижимость в Москве упадёт в цене в долларах США на
10%
21 (34%)
20-40%
34 (55%)
50-70%
7 (11%)
Всего голосов: 62
15 июн. 2017
Bzzz писал(а):
А ещё интересно, как выводить, если, допустим, продал с прибылью или сдавал в аренду, а налогами с государством делиться не хочешь... :smu:sche_nie:


В зависимости от суммы неуплаты выводить из зала суда с вещами. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось trumpdonalt 15.06.17, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Muscovite
Потом нужно взять небольшие суммы и потренироваться. Потом сделать тоже самое, но на большие суммы.
Ну если фантазии нет, то тут уже не поможешь.

И вообще вопрос "что дальше делать с деньгами" это не к риэлторам вопрос. Тут нужен знакомый, который хорошо разбирается в вопросе инвестиций.

— Можно с Вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
15 июн. 2017
trumpdonalt писал(а):
В зависимости от суммы неуплаты выводить из зала суда с вещами.

Тьфу на Вас :lol: Чего-то расхотелось заводить и выводить. Оказывается, это не всегда приятно :lol:
15 июн. 2017
Bzzz писал(а):
Тьфу на Вас :lol: Чего-то расхотелось заводить и выводить. Оказывается, это не всегда приятно :lol:

Ты как посмела тьфукать на самого Трампдональта ?
15 июн. 2017
trumpdonalt писал(а):
Ты как посмела тьфукать на самого Трампдональта ?
Не оправдал Трампушка всех наших надежд. Пока. А посему гнобить его не зазорно :-ok-:
15 июн. 2017
VadimSerp.. Тут нужен знакомый, который хорошо разбирается в вопросе инвестиций...

Когда размещаешь у знакомых и друзей, они мамой клянуться, что всё под контролем. А когда время приходит прибыль вывести, вот тут начинаются дебаты о трудностях бытия и проблемах окружающей действительности. :-(
15 июн. 2017
VadimSerp, фантазия есть, но как в одной умной книге говорилось" и после радости бывает печаль".
15 июн. 2017
А мне кажется, что Тиньков немного перепутал рубли с долларами.
Его совет годится для тех, у кого есть 5 млн. долларов.
Если же есть 5 млн. рублей, то вряд ли на них можно купить что-то стоящее в Испании...
Вообще мне немного непонятно , что человек, снимающий дом за 7 тыс. долларов в месяц и являющийся
долларовым миллиардером , меряется письками с обычным населением.
Пусть дает советы людям из своего окружения. Вот это будет правильно.
А кричать в каждой подворотне - Я самый крутой !!!
И пугать своими криками бомжей, ковыряющихся в мусорных ящиках....это дело нехитрое.
15 июн. 2017
Ну как в России можно не иметь своего жилья обычному человеку с обычными доходами? Старость придет, пенсия, на какие такие шиши снимать? Миллионеры - люди мира, а не одной страны, они живут в другом измерении. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июн. 2017
Он страхуется и жадный . Если что- деньги успеет спрятать и перевести на другие счета, а вот недвижимость и мебель с ремонтом продать по быстрому не сможет. Поэтому он бездомный.
Последний раз редактировалось Lisaweta 15.06.17, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей