Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек


"-Куда Вам?
-Не, к удавам не хочу спасибо" (с)

***

Зачем тогда Бибирево с Отрадным смотрели? :hi_hi_hi:

И потом, вот начинаешь Вам варианты "не у маргиналов" показывать - так Вам то потолки не те, то еще что-то...


Ну уж,такие потолочки на Свободе...а кроме Планерной где ещё не маргиналы?

В Отрадном, я думала, интеллигенция... ( Я ж не в теме пока еще
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек


"-Куда Вам?
-Не, к удавам не хочу спасибо" (с)

***

Зачем тогда Бибирево с Отрадным смотрели? :hi_hi_hi:

И потом, вот начинаешь Вам варианты "не у маргиналов" показывать - так Вам то потолки не те, то еще что-то...


Ну уж,такие потолочки на Свободе...а кроме Планерной где ещё не маргиналы?

В Отрадном, я думала, интеллигенция... ( Я ж не в теме пока еще


Ничего страшного, что вы не в курсе, тут некоторые эХсперты рассказывают про Выхино, интеллигенцию, университеты... А вот к такому "специалисту" попасть, страшно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 июн. 2017
Что же делать-то?(
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Что же делать-то?(

думать своей головой
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Что же делать-то?(

Обратиться за консультацией в личку к профи. Как вариант.
-----------
Why not?!!
28 июн. 2017
Mr. Fix писал(а):
Funny1985 писал(а):
Что же делать-то?(

Обратиться за консультацией в личку к профи. Как вариант.

Посоветуйте к кому, пожалуйста
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Посоветуйте к кому, пожалуйста

Мой совет не будет объективным. Я еще свою ситуацию не закрыл. Пообщайтесь с несколькими, узнайте, какие варианты они вам могут предложить и на каких условиях.
-----------
Why not?!!
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
За подбор квартиры

А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки? :cry_ing:


250за продажу, сопровождение 180.

Если искать квартиру плюс сопровождение, то 350-400. Но я не хочу, чтоб она искала, она будет давить и впаривать то, что мне не надо.

Простите вы бредите? Или это шутка? Где была ваша проданная квартира, где вы жили до этого, что готовы на любой район? Вам риэлтор из Тагила, видимо, подбирает за 350???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это все
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?
Может в Беляево-Коньково-Черемушках есть недорогие кооперативные дома?.. или чешские? Или... Что там ещё? Я ещё не весь форум перечитала, немного не в теме

По теме, поменяйте для начала овцу, продающию 5-этажки и берущую за сопровождения 180 000.................................... Посоветовала Крылатское и Новогиреево. Точно в Тагиле забавляются.... :ps_ih:
Это все
29 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Funny1985 писал(а):
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?
Может в Беляево-Коньково-Черемушках есть недорогие кооперативные дома?.. или чешские? Или... Что там ещё? Я ещё не весь форум перечитала, немного не в теме

Покупайте интеллектуальный юго-запад, север все таки для маргиналов и люмпенов :nez-nayu:
По перечисленным районам - поищите в Черёмушках и на границе Черемушек и Зюзино- Котловки, там как раз есть блочные и панельные 9-12 этажки с небольшими трешками в вашем бюджете. Или вы можете купить трёшку в кирпичной сталинке с потолками 3 метра той же площади, еще более ближе к центру, в той же Котловке.
Дальше 5 станции от кольца я бы покупать хатку бы не стал.

А кто сказал, что сноб застрявший во времени и пространстве на 5 этаже без лифта равен интеллектуалу?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 29.06.17, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 9 гостей