Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.

:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:

Ну я ж в личке спрашиваю, не просто так про это написала.

Предполагаю, что в ЛС Вы написали тем, у кого комиссия мелкая. Не всегда это знающие специалисты, чаще - просто не участвующие в обсуждениях и подбирающие крошки с барского стола якобы риэлторы, а на самом деле - ШМ ( шаромыжники ) без царя в голове. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Гамбринус писал(а):
А зачем упираться именно в девятиэтажку?
Смотрите тогда блочные башни, в них грузовой лифт есть. В спальных районах не только 9 этажек много, есть еще 12 этажки панельные, в них планировки как правило получше, чем в 9-х и 2 лифта.

Я и не упираюсь..просто нет в продаже высоток,нет( и времени на поиск почти уже нет.
И Риелтора, который может найти тоже как-то нет. Сопровождать все хотят, а искать - неа.

немного искажаете действительность
вот прям нет риэлтора и все тут!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:

Ну я ж в личке спрашиваю, не просто так про это написала.

Предполагаю, что в ЛС Вы написали тем, у кого комиссия мелкая. Не всегда это знающие специалисты, чаще - просто не участвующие в обсуждениях и подбирающие крошки с барского стола якобы риэлторы, а на самом деле - ШМ ( шаромыжники ) без царя в голове. :hi_hi_hi:

в общем, я точно знаю, что именно так дела и обстоят, как вы написали :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
А как они выглядят? Или как они точно не выглядят?как распознать?
А то я пока только фенольные дома научилась определять


Каким образом? Научите, а то я всегда думал, что от не-фенольных они внешне никак не отличаются. :)

Я так поняла, трещинами отличаются... Но если нет, то лучше в эти дома не лезть. Смотрела я на Панфиловцев,такой дом, рассматривала как вариант. А потом нашла информацию про то как там люди безрезультатно митингуют,именно этот дом фенольный, но сносить его не хотят


В Тушине нет фенольных домов, Вы ошибаетесь. Городские легенды - они такие легенды :hi_hi_hi:
02 июл. 2017
Убыр писал(а):
Про 8 мкр и Рословку я не говорю. Там ниже 9. Давит навес новостроя на вторичку в Митино, давит.


А что такое Рословка?
02 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):

Каким образом? Научите, а то я всегда думал, что от не-фенольных они внешне никак не отличаются. :)

Я так поняла, трещинами отличаются... Но если нет, то лучше в эти дома не лезть. Смотрела я на Панфиловцев,такой дом, рассматривала как вариант. А потом нашла информацию про то как там люди безрезультатно митингуют,именно этот дом фенольный, но сносить его не хотят


В Тушине нет фенольных домов, Вы ошибаетесь. Городские легенды - они такие легенды :hi_hi_hi:

потому что вы так сказали?
какие ваши доказательства? уши ,лапы и хвост?
у меня родственница в Мосархитектуре
лет 30 работает
лучше бы она не рассказывала порой того, что знает
кстати, фенольнее современных монолитов нет на свете, никакие пяти- и девятиэтажки их не догонят по количеству вреда и химии
вот и здесь на форуме, смотрите, сразу можно определить, кто в современных монолитах живет - они такие агрессивные, злые, неразборчивые..
вот вы - сразу видно, из сталинки!! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Нуничесе. Только в этой конкретной теме некоторые риэлторы дают вполне обстоятельные рекомендации. Думаю, и с поиском нужной Вам квартиры не откажут. :ti_pa:

Ну я ж в личке спрашиваю, не просто так про это написала.

Чет незаметно, что вы в личке спрашиваете. Видать у тех спрашиваете. которые за полушку телушку обещают. Вот только по факту получается ну не сможла. :nez-nayu:

То, что я у вас не спросила,ещё ничего не означает
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
vesel4ak писал(а):
5-я улица Соколиной Горы, 6к1 и к2. 2 Лифта (новые), 9 этажей + техэтаж, только двушки и трешки. До метро недалеко. Но панель 80х годов.

Спасибо большое, но уж лучше тогда текстильщики даже( я знаю соколиную гору((


А, что там с Соколиной горой, расскажите пож.
02 июл. 2017
Ничего хорошего - уныло,пром-зона, собаки, контингент, упыри, вонь(
02 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Ничего хорошего - уныло,пром-зона, собаки, контингент, упыри, вонь(


Уверен, это все стоит лифта и входных групп ажно в плитке! :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя