Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
А вы не Риелтор? Ответила сразу всем Риелтора, на всякий случай)
И да, п-49 на фиг, а то разбирайся с ними потом, кто фенольный, а кто нет.


Разумеется, я не риэлтор. Иначе уже давно бы Вам что-нибудь впарил. :hi_hi_hi:

Про то, что в Тушине фенольных домов нет (и почему их там нет) со ссылками, кстати, я Вам также уже писал, но у Вас какая-то фиксация на фенольном вопросе :)
11 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
А вы не Риелтор? Ответила сразу всем Риелтора, на всякий случай)
И да, п-49 на фиг, а то разбирайся с ними потом, кто фенольный, а кто нет.


Разумеется, я не риэлтор. Иначе уже давно бы Вам что-нибудь впарил. :hi_hi_hi:

Про то, что в Тушине фенольных домов нет (и почему их там нет) со ссылками, кстати, я Вам также уже писал, но у Вас какая-то фиксация на фенольном вопросе :)


Все ж сказали,что хуже девятиэтажек нет ничего.лучше пятиэтажку, чем девятиэтажку.

И эти п-49 очень вполне есть на Островитянова, красивые и расписные, если б решилась на п-49, то там бы купила. Но не хочу... Не продам ведь через три года. Нужен ликвид, поэтому потолки для гномов не рассматриваю.
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Все ж сказали,что хуже девятиэтажек нет ничего.лучше пятиэтажку, чем девятиэтажку.

.


Вы меня явно с кем-то путаете :-( Такую ересь я сказать не мог.

P.S. И да - не п-49, а II-49.
Последний раз редактировалось moikotik 11.07.17, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
11 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
выгородив место для будки консьержа,

Вот это слово для обозначения места работы человека, который обеспечивает консьерж-сервис всему подъезду :lol:
11 июл. 2017
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выгородив место для будки консьержа,

Вот это слово для обозначения места работы человека, который обеспечивает консьерж-сервис всему подъезду :lol:


Учитывая, что иные из этих консьержей явно просят намордника, слово как раз - самое то :co_ol:
11 июл. 2017
moikotik писал(а):
Учитывая, что иные из этих консьержей явно просят намордника, слово как раз - самое то

Так у автора высказывания прослеживался явно другой подход к будням этих тружеников - более уважительный.
11 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
продаю однушку в хорошем, почти элитном доме за 15 млн на ул Селезневская дом 4 - там нет консьержа
вот в таком доме , где однушки более 10 млн, а трешки - более 30 млн - нет консьержа
подъезд чистый и безопасный - и этого гражданам достаточно


кстати, а это ведомственный дом вроде или коммерческий?
11 июл. 2017
Эх, не заработала я 30млн на трешку, а переезжать и жить вчетвером в 40метрах в трущебки с обоссанным лифтом не хочу. Вот и ищу что-то поприличнее. Риелторам - смех, мне - нервотрепка.
И удивляюсь, почему, ну почему люди живут как свиньи? ( Что за помойки у них в головах?
Последний раз редактировалось Funny1985 11.07.17, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
11 июл. 2017
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
продаю однушку в хорошем, почти элитном доме за 15 млн на ул Селезневская дом 4 - там нет консьержа
вот в таком доме , где однушки более 10 млн, а трешки - более 30 млн - нет консьержа
подъезд чистый и безопасный - и этого гражданам достаточно


кстати, а это ведомственный дом вроде или коммерческий?

коммерческий 2001
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл. 2017
Подъезд с конс. это, безусловно, большой плюс.
- люди с рекламниками не допускаются, нет рассыпанных бумаг, грязи
-у конса есть тревожная кнопка
-конс. есть прямая связь с диспетчерской службой, он сам вызывает на неполадки в подъезде
- докладывает кто приходил, что оставили
Да и вообще приятно, когда идешь утром, с тобой здороваются по имени и желают удачи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 4 гостя