Новая Москва - ликвид или так себе? 105 / 2974

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
jghjkh писал(а):
Убыр писал(а):
на электричке уедите раз в 1.5 часа. :hi_hi_hi:

Брехня. Раз в 10 минут электричка. В час пик чаще. Солнечная сейчас, кстати, с лифтом и вообще полночью перестроена. Стоит как метро.

Серьезно??? с КОНЕЧНОЙ от Лучей с Новопеределкино? Точно точно?

Я говорю про Лукинскую улицу, где до электрички пешком.
12 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Убыр писал(а):
jghjkh писал(а):
Брехня. Раз в 10 минут электричка. В час пик чаще. Солнечная сейчас, кстати, с лифтом и вообще полночью перестроена. Стоит как метро.

Серьезно??? с КОНЕЧНОЙ от Лучей с Новопеределкино? Точно точно?

Причём тут лучи и Новопеределкино?

Может быть к тому, что у Лучей станция Новопеределкино, которая раз в час? :nez-nayu:
Это все
12 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Убыр писал(а):
jghjkh писал(а):
Брехня. Раз в 10 минут электричка. В час пик чаще. Солнечная сейчас, кстати, с лифтом и вообще полночью перестроена. Стоит как метро.

Серьезно??? с КОНЕЧНОЙ от Лучей с Новопеределкино? Точно точно?

Я говорю про Лукинскую улицу, где до электрички пешком.

А мимопрохожий говорит про Лучи и Новопеределкино. Все таки внимательность она иногда полезна. :ti_pa:
Это все
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Если вы собираетесь прикупить хатку и еще не поняли, кто на рынке лох, то лох это вы :nez-nayu:

Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

ТС уже неоднократно послали в Митино и Северное Бутово, исходя из ее пожеланий экологичности и бюджета, но ей там водители далеко, ну нехай езжает в Троицк. Там близко. :men:

:lol: Я задала вопрос конкретному форумчанину, почему-то жду ответ от него, а ваше мнение есть во всех темах. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

ТС уже неоднократно послали в Митино и Северное Бутово, исходя из ее пожеланий экологичности и бюджета, но ей там водители далеко, ну нехай езжает в Троицк. Там близко. :men:

:lol: Я задала вопрос конкретному форумчанину, почему-то жду ответ от него, а ваше мнение есть во всех темах. :ps_ih:

Я так раздосадован вашей досадой. :lol:
Это все
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
jghjkh писал(а):
Убыр писал(а):
Серьезно??? с КОНЕЧНОЙ от Лучей с Новопеределкино? Точно точно?

Я говорю про Лукинскую улицу, где до электрички пешком.

А мимопрохожий говорит про Лучи и Новопеределкино. Все таки внимательность она иногда полезна. :ti_pa:

Лучи мы ездили смотреть на электричке, кстати. Ехали до Солнечной. Там электрички ходят часто) К тому времени как их сдадут и введут в эксплуатацию, пока ТС там получит ключи и сделает ремонт, метро уже запустят. Даже если немного задержат, то электричка спасёт ( от солнечной или Новопеределкино ,сами решат)
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
ТС уже неоднократно послали в Митино и Северное Бутово, исходя из ее пожеланий экологичности и бюджета, но ей там водители далеко, ну нехай езжает в Троицк. Там близко. :men:

:lol: Я задала вопрос конкретному форумчанину, почему-то жду ответ от него, а ваше мнение есть во всех темах. :ps_ih:

Я так раздосадован вашей досадой. :lol:

:lol: Досады нет, есть непонимание. Вы и Давид Моисеевич - близнецы-братья? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Вы и Давид Моисеевич - близнецы-братья?

Может, просто единокровные братья ?
12 июл. 2017
Что хотят доказать - непонятно.
;;-)))

А ведь в 2013 трешки 78 м2 в ПБ стоили 5,5.
Но они в доллары вкладывались.

Или в сталинки. Которые однушки сейчас и за 4,9 никому не нужны. В МСК. Внутри тэкскеть МКАД. В 15 м.п. от метро.
;;-)))
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Я так понимаю ТС считает срок давности по части налогов)

Вычет в размере расходов на приобретение, и никаких налогов, хоть через год, хоть через пять на нынешнем падающем рынке. Существенного подорожания, чтобы имело смысл опасаться налогов не предвидется.

Серьезно? А сколько раз в жизни этот вычет можно затребовать не подскажите, ну так на всякий случай? И в каком размере? точно точно в размере всех расходов на приобретение?

Не поняла Вашего сарказма?!
В размере всех подтвержденных расходов.
Сколько угодно раз.
Купили за 9 млн, продали за 9 млн через 2 года, нет дохода, нет налогов.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 9 гостей