Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
это который КГБшник
:hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
дорогой друг,давно предлагаю вам посмотреть на этот потолок своими глазами. после этого,вы меня обнимете и поймете))
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(


Дражайшая, у меня есть очень хороший друг ростом 1 м 95. В гостях у меня в период проживания в таком же II-49 бывал регулярно (собственно, он сам в II-49 и живет). Никаких неудобств никогда не испытывал.

P.S. Вы, кстати, рассчитываете в 5-этажках на Стромынке увидеть потолки выше? :hi_hi_hi:


В какой-то теме вы сами писали, что у вас потолки 2,6. это далеко не 2,4 и не 2,3! 2,6 это отличная высота! а теперь вы снова за старое!
20-30см играют огромную роль, плюс еще стяжка с паркетом. 2,3 потолок - это ад на земле. я такие только там на Свободе и видела,и еще в однлм месте,а больше - нигде! везде 2,55-2,70. и это нормально
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это который КГБшник
:hi_hi_hi:

Такой всегда в хозяйстве пригодится :)
IceCool
27 июл. 2017
повторюсь, потолок 2,5 - меня устраивает.
2,3 - нет!
27 июл. 2017
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?
27 июл. 2017
Pakster писал(а):
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?

я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Pakster писал(а):
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?

я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


Сорри за занудтство, Вы видели или Вы измерили высоту потолка?
27 июл. 2017
По БТИ значит там высота 2,45, или 2,48 или 2,5 м. Если стяжка + паркет, да еще и натяжной потолок сделать, то вполне уйдет высота к 2,35
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
В какой-то теме вы сами писали, что у вас потолки 2,6. это далеко не 2,4 и не 2,3! 2,6 это отличная высота! а теперь вы снова за старое!
20-30см играют огромную роль, плюс еще стяжка с паркетом. 2,3 потолок - это ад на земле. я такие только там на Свободе и видела,и еще в однлм месте,а больше - нигде! везде 2,55-2,70. и это нормально


А в какой-то другой теме я писал, что прожил в доме-близнице сабжевого с 1999 по 2006 гг. Читайте менее выборочно.
Да, сейчас, в "совмине" на Смоленке у меня 2.60 или 2.70 - точно не мерил.
И к тому же Вы писали про потолок 2.40 на Свободе, а не 2,30. По абсолютно всем иным параметрам та квартира идеально подходила под Ваши требования.
Впрочем, если Вы считаете, что лишние 10 см стоят того, чтобы теперь ковыряться в 5-этажных "помойках" Стромынки - дело, безусловно, Ваше. Но это выше моего понимания.
27 июл. 2017
Pakster писал(а):
По БТИ значит там высота 2,45, или 2,48 или 2,5 м. Если стяжка + паркет, да еще и натяжной потолок сделать, то вполне уйдет высота к 2,35



При низкой высоте потолка делать натяжной потолок несколько странно. Но, согласна, народ чудит знатно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей