Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
kartavtsev писал(а):
После 1970 там только если Вулых какой нарисовался.


Есть там пара домов на Планетной улице ( например Планетная д.11) , башни 12 этажей из желтого кирпича, которые идеально висываются в мои требования. По всем параметром, кроме цены подходят :)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Думаю до 9 млн, ( даже 9,5 млн.)не уторговать их. :du_ma_et:
15 авг. 2017
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.
15 авг. 2017
kartavtsev писал(а):
Вы себя 1970-м годом загоняете в задачку-неберучку


Пока идет мозговой штурм в этих рамках...если не будет складываться мозаика из хотелок и имеющейся суммы денег- будем чем то жертвовать. Денег точно больше не будет, кредит браться не будет.
Последний раз редактировалось De_Mont 15.08.17, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
kartavtsev писал(а):
После 1970 там только если Вулых какой нарисовался.


Есть там пара домов на Планетной улице ( например Планетная д.11) , башни 12 этажей из желтого кирпича, которые идеально висываются в мои требования. По всем параметром, кроме цены подходят :)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Думаю до 9 млн, ( даже 9,5 млн.)не уторговать их. :du_ma_et:


это II-67 Smirnoff :), кмк, метраж большой - в деньги не пройдете никак
15 авг. 2017
Можно же чуток и поторговаться, если все остальное устраивает? :smu:sche_nie: Вот, поглядела на Усиевича...
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
kartavtsev писал(а):
После 1970 там только если Вулых какой нарисовался.


Есть там пара домов на Планетной улице ( например Планетная д.11) , башни 12 этажей из желтого кирпича, которые идеально висываются в мои требования. По всем параметром, кроме цены подходят :)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Думаю до 9 млн, ( даже 9,5 млн.)не уторговать их. :du_ma_et:

Ясно, что этих не уторговать никогда. :ne_ne_ne: Душите прекрасные порывы (мечты, т.е.) :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
gunka писал(а):
Можно же чуток и поторговаться, если все остальное устраивает? :smu:sche_nie: Вот, поглядела на Усиевича...
внешняя ссылка


Тоже вариант, идеально подошел бы. Но год постройки дома смущает, 1962-й. Психологически трудно покупать квартиру в доме такого года постройки, при том что уже принята программа по сносу домов до 1968 года постройки включительно. И даже более свежие дома уже решили сносить.
Вот читаю : В программу реновации в Москве вошли 137 домов, построенных не раньше 1970 года, в том числе девятиэтажки.
внешняя ссылка

Да у меня рука не поднимается покупать квартиру в домах построенных в 60-е годы.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
в том числе девятиэтажки.

Это, как я понимаю, они блочки с сидячими ваннами включили. У меня дом постройки то ли 72, то ли 74 - не помню. Но тот, что на Усиевича выглядит презентабельнее, и он кирпичный! :a_g_a: Прозвоните их, мне кажется это не типовая башенка (живьём её не помню от слова "совсем" :du_ma_et: )
Последний раз редактировалось gunka 15.08.17, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
kartavtsev писал(а):
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


А где там ?

Я припоминаю только Песчаная 15 и 13, но они совсем "на Алабяна", да и ценник негуманный, скорее всего.

И не факт, что они после 1970 ;)

Я вчера пример приводила. Правда, дом 68 года. Песчаный переулок 12. :)
С фантастическими видами которая.
И ценник был- почти бесплатно.
За такую и с такими видами- даром. :)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.08.17, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
Можно же чуток и поторговаться, если все остальное устраивает? :smu:sche_nie: Вот, поглядела на Усиевича...
внешняя ссылка


Тоже вариант, идеально подошел бы. Но год постройки дома смущает, 1962-й. Психологически трудно покупать квартиру в доме такого года постройки, при том что уже принята программа по сносу домов до 1968 года постройки включительно. И даже более свежие дома уже решили сносить.
Вот читаю : В программу реновации в Москве вошли 137 домов, построенных не раньше 1970 года, в том числе девятиэтажки.
внешняя ссылка

Да у меня рука не поднимается покупать квартиру в домах построенных в 60-е годы.

А если вас снесут...
В чем так сильны ваши переживания ?
В цене вы не проиграете...даже наоборот...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя