Связь рыночной девальвации недвижимости и оплаты труда риэлтора 55 / 1737

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее))). Хотя,казалось бы,куда уж расти-то)). Может быть и потому,что я не работаю с экономом и прочими сараюшками

в коммерческой на купле-продаже то же растут комиссии :)
24 авг. 2017
Asti495 писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Не знаю..у меня комиссии только растут,кризис же)))),работать стало тяжелее))). Хотя,казалось бы,куда уж расти-то)). Может быть и потому,что я не работаю с экономом и прочими сараюшками

в коммерческой на купле-продаже то же растут комиссии :)

и правильно,давно пора. А то вишь,дешевле им)))(. Не нравится- не жри))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
24 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Отличник торговли недвижимостью получает бонус до 15 процентов от валовой прибыли по сделке(и то, не на первом году работы,начинает с 5-10) ), ,все остальное(а комиссии от 10 000 до 200 000) -на налоги и в прибыль владельцу АН,ибо владелец справедливо считает,что тому и тапки,кто бизнес организовал и ответственность на себя принял..
Владельцы АН в Европе реально богатые люли,а вот сотрудники -средний класс, как правильно заметили,как учителя,врачи и инженеры
Вот так в мире организованного капитализма,так скоро будет и у нас

В штатах считают по другому, комиссии риэлторов до 90% и вряд ли мы пойдем по европейскому пути.
У нас же как обычно - свой собственный, неповторимый)
25 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
МихаилТОП писал(а):
К " средне городской" ?))))) однако...вот уж не знал.
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.


Никогда.

Чтобы стать врачом и юристом, нужно сначала попасть по блату и высокому конкурсу в профильный ВУЗ, а потом в нем получить очень дорогое высшее образование. Не забудем про практику в первые лет 5 после ВУЗа.

Каков % практикующих риэлторов закончили институт профессиональной оценки, имеют профильный диплом? :ti_pa:
25 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Каков % практикующих риэлторов закончили институт профессиональной оценки, имеют профильный диплом? :ti_pa:

Любопытно, а для чего риэлтору курсы профессиональных оценщиков?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
МихаилТОП писал(а):
К " средне городской" ?))))) однако...вот уж не знал.
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.


Никогда.

Чтобы стать врачом и юристом, нужно сначала попасть по блату и высокому конкурсу в профильный ВУЗ, а потом в нем получить очень дорогое высшее образование. Не забудем про практику в первые лет 5 после ВУЗа.

Каков % практикующих риэлторов закончили институт профессиональной оценки, имеют профильный диплом? :ti_pa:

Есть тут риелторы с высшим юридическим образованием. Считай - профильное. Почти.)
25 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Чтобы стать врачом и юристом, нужно сначала попасть по блату и высокому конкурсу в профильный ВУЗ, а потом в нем получить очень дорогое высшее образование. Не забудем про практику в первые лет 5 после ВУЗа.

Чтобы стать ВОСТРЕБОВАННЫМ риэлтором, блата не надо.
Надо рискнуть, вложить массу сил, времени и средств, чтобы стать ВОСТРЕБОВАННЫМ.
Те, кто не стал востребованным, обсуждению не подлежат.

НУ КТО МНЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЗАЧЕМ ЭТО ПОСТОЯННОЕ СРАВНИВАНИЕ ДЛИНЫ И ТОЛЩИНЫ ПИПИСЬКИ ВРАЧА, ЮРИСТА, ПРОГРАММИСТА, РИЭЛТОРА И ШАХТЕРА????
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 авг. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
НУ КТО МНЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЗАЧЕМ ЭТО ПОСТОЯННОЕ СРАВНИВАНИЕ ДЛИНЫ И ТОЛЩИНЫ ПИПИСЬКИ ВРАЧА, ЮРИСТА, ПРОГРАММИСТА, РИЭЛТОРА И ШАХТЕРА????

:lol: Ап пиписьках не объясню, не спец, но сами риэлторы почему-то любят сравнивать себя с представителями иных профессий, когда пытаются объяснить размер своих комиссий и трудозатрат. А так-то - да, шахтерам лабутены ни к чему... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 авг. 2017
Maxim D. писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Каков % практикующих риэлторов закончили институт профессиональной оценки, имеют профильный диплом? :ti_pa:

Любопытно, а для чего риэлтору курсы профессиональных оценщиков?

Есть такие риэлторы - у них даже нет аттестата об окончании средней школы, посещение курсов профоценщиков очень украсит ихнию ауру... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Есть такие риэлторы - у них даже нет аттестата об окончании средней школы, посещение курсов профоценщиков очень украсит ихнию ауру... :lol:

Спрашивал у него потому, что учился на оценщика и видел, как оно там происходит. Отсюда и вопрос, зачем оно риэлтору.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя