Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:34
Олег Назаров писал(а):
Леха, не смеши. По телефону тебе могут наплести все, что хочешь. И с маркой и с фасонами. Но я о другом.
Опять мимо, старина.
Какой телефон к лешему? Телефон это начало. Затем на электронную почту скан выписки с р/с в банке, ФИО, аккаунты в соцсетях, если человек не селебрити. На просмотр идет только проверенный потенциальный наниматель. В такие квартиры привести туриста=потерять лицо, для агента.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 23.09.17, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):
23.09.17, 10:31
Олег Назаров писал(а):
23.09.17, 10:26
Solar писал(а):
Часы Билла Гейтса стоят 10 (десять) долларов.
Ага. Вилла 60 лямов, а часы 10 долларов. Ну ... у нас каждый верит в то, во что хочет.
23.09.17, 10:26
Solar писал(а):
Кашемировый свитер не стоит как автомобиль.
Автомобили, они тоже разные бывают по цене. :lol: Просто не совсем понятно, почему вы ВСЕХ миллионеров оцениваете по внешнему виду одного Билла Гейтса.
Про часы за $10 подтвердил сам Билл. А его свитер можно было подробно разглядеть вчера - даже не кашемировый, унылое коричневое убожество из хлопка. Самый обычный. Могу вам такой купить, долларов за 100. :lol:

Про ВСЕХ миллионеров никто и не говорил. Просто вокруг достаточно тех из них, кто больше похож на Гейтса, чем на гангстера или wannabe итальянского альфонса.

Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
Увы, это Россия, где понты дороже жизни.)))
Наблюдаю как паркуют во дворе без охраны Бэхи. Живут с мамами или на съемных квартирах, на окраине, но с БМВ)
Те кто живут Сохо одеваются скромнее безработного иммигранта из России, который надевает на интервью костюм от ХБ.
Весь цивилизованный мир понимает - что толку от твоих часов за 1 млн долларов, если ты вор?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):



Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
значит я - гей! :ti_pa:
у меня открылись глаза!
:cry_ing:
кстати, человек в свитере может не париться о том, что о нем подумают, только в том случае, если всему свету известно его положение, адреса его виллы и размеры его активов
так что совет один - пока ты не Ротшильд и не Гейтс - изволь думать о том, какое впечателение производит твой внешний вид!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2017
Эти понты явление временное, думаю.
23 сен. 2017
Какие понты? Что Гейтс купил дом в Санта-Монике, а не в Тамбове?
Это понты?
Наш герой тоже не в Бирюли отправился смотреть варианты…
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2017
23.09.17, 10:58
Solar писал(а):
Эти понты явление временное, думаю.
Дело не в понтах.
Есть такое понятие, как причастность.
К примеру, у вас есть убитая однуха на 1 этаже хруща. Однако, я уверен, что вы не захотите увидеть на показах вашей квартиры всех бомжей района.
Так и здесь. Люди дорожат своей квартирой и репутацией в глазах соседей. Потому, хотят видеть среди своих гостей на показах, только лиц из строго определенного круга. Это нормально.
Вообще, для меня несколько странно и удивительно, что приходится разъяснять вполне очевидные вещи.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:53
Юлия Лурье писал(а):
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):



Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
значит я - гей! :ti_pa:
у меня открылись глаза!
:cry_ing:
кстати, человек в свитере может не париться о том, что о нем подумают, только в том случае, если всему свету известно его положение, адреса его виллы и размеры его активов
так что совет один - пока ты не Ротшильд и не Гейтс - изволь думать о том, какое впечателение производит твой внешний вид!
Юля, это прошлый век, пережитки 90х.
Мир живет иными ценностями. Над русскими и мексиканцами просто ржут.
Это ТРЯПКИ. С брендом или без.
А с учетом стоимости этих тряпок на распродаже в США - это по сути ZARA.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
В данном случае, понты были скорее со стороны нанимателя. Мол, я такой крутой и известный, что меня должны бы уже узнавать все, даже если я и одет в рванину.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:04
Алексей Слесарев писал(а):
В данном случае, понты были скорее со стороны нанимателя. Мол, я такой крутой и известный, что меня должны бы уже узнавать все, даже если я и одет в рванину.
согласна полностью
"как это так - меня не узнали?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2017
23.09.17, 11:01
Юлия Лурье писал(а):
Какие понты? Что Гейтс купил дом в Санта-Монике, а не в Тамбове?
Это понты?
Наш герой тоже не в Бирюли отправился смотреть варианты…
тряпки это понты. Молодежь это и показывает. Деньги есть у молодых. Хорошие деньги тем более. КАкая разница какие на нем кеды, если он гений с деньгами и платит без задержек?
Зачем кому-то что-то доказывать кедами? человек себе уже все доказал - он умница и богат. Перед ним извинились.
Агентша очень недалекая - могла бы найти отмазку поумней - сдали уже, извините. Прошлый век торговых хабалок прошел. Гуд бай, совок.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 23.09.17, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей